Поддержать Пигли
13
Любовь
(24.07.2009 | 08:18)
Категория: Любовь

Влюбилась в друга!Помогите!
Несколько недель назад мы с друзьями выпивали...под действием алкоголя, мой друг меня поцеловал. Я была удивлена, но ответила на поцелуй. На следущий день мы как-то посмеялись над этим и решили все забыть. Но это стало повторятся на каждой дружеской вечеринке, однажды мы даже чуть не переспали, но вовремя решили остановиться. Как раз в это время он решил расстаться с девушкой. Все мои друзья мне говорили, что он делает это потому что понял, что остыл к ней и из-за того, что у нас с ним происходило, так как не хочет врать своей девушке(они встречались с не й 2 года). Друзьям он рассказывал, что очень привык ко мне и постоянно думает обо мне, ему со мной хорошо. Когда я это услышала, поняла, что больше не могу жить без него, мне нужно было быть с ним рядом каждую секундочку. Это сильно отражалось в моем повидении и он понял, что мое отношение к нему совсем уже не дружеское. И вот буквально вчера,я узнаю, что он помирился со своей девушкой и у меня нет шансов. Он сказал, что если бы он мог вернуть время назад, то не стал бы тогда целовать меня...сказал что любит свою девушку и что у нас врятли что-то бы получилось..Что делать? Мы с ним гуляем в одной компании, видимся каждый день...Как я смогу вынести это? я на самом деле ЛЮБЛЮ его...
(24.07.2009 | 11:31)

мда! Ну и закрутила судьба!!! вот никогда не знаешь как бывает! Тебе я думаю не стоит мешать им! все таки 2 года вместе! это много! тебе либо осталось любить либо просто забить на это, отя это оч тяжело! время лечит так что все образуется!
(24.07.2009 | 14:20)

у меня похожая ситуация=)
и знаешь,что решила,я не буду сдаваться,но и не буду пытаться разрушить их отношения (просто это высшая степень эгоизма)я буду вести себя ,как и раньше,оказывать ему знаки внимания)
ведь если у него к тебе была симпатия.то она так быстро не прошла,это полюбому,и тем более у него сейчас напряженные отношения с девушкой=)
вот тебе мой совет ,просто будь рядом с ним,будь рядом тогда,когда ему плохо и нужна твоя поддержка)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код