Поддержать Пигли
7
Прочее
(24.07.2009 | 17:47)
Категория: Прочее

Бороться со страхами
Раньше как-то жила тихо сама по себе.Друзей не было,только один человек с кем я уже общаюсь 11 лет более менее.Я вообще никогда не подпускала людей близко к себе.Я даже не переношу чужих прикосновений.Я трусиха!Раньше никогда не признавалась себе в этом.Всего боюсь.Боюсь боли,которые мне могут причинить люди,боюсь рисковать,раскрыться,проявить себя.Почти всегда молчу,столько мыслей и все в голове.Хочется найти какое-нибудь дело,чем-нибудь увлечься,но не хватает уверенности.Люблю рисовать,фоторгафировать.Но все время как попробую,кажется что не получилось.В мусорное ведро.
А потом появился молодой человек.Не такой как я.Он меня сейчас переучивает.Хочет помочь избавиться от страхов,говорит,что нельзя жить только в себе и вечно летать в облаках,надо взрослеть.Я совсем не хочу взрослеть.Хочется быть такой беззаботной не беспокоится о материальных вещах.Но отчасти я с ним согласна.Пора смотреть страху в лицо и не прятаться.Только иногда закрадывается сомнение,что опять не получиться.Но я пообещала что буду бороться.Где взять уверенности?Ведь все 18 лет я жила в дали от всего,в себе.А теперь все будто с ног на голову.Я даже сначало не хотела меняться,ругались часто.Так сложно открываться людям.Я даже незнаю как начать ,сделать первый шаг на пути к лучшему.Может кто-нибудь поможет советом.
(24.07.2009 | 19:56)

Жить так или иначе заставит тебя действовать. Быть беззаботной в 18 лет - неистественно, пора взрослеть, ведь именно тебе строить твою жизнь... Хорошо, что парень у тебя такой, пока он есть надо вставать на ноги, он тебя поддержит и потом ты как маленький ребенок пойдешь сама. Если так и останешься сидеть со своими страхами, то он может уйти и не факт, что след будет таким же. Парни в основном любят уверенных. В общей у тебя уникальный шанс, вместе с любимым, с его поддержкой в минуты, когда не будет получаться, начать избавляться от своих страхов.
Жить не легко, но лучше смотреть трудностям в глаза и знать их в лицо, чем грезить о сказке и, столкнувшись с реальностью, пугаться и прятаться в угол.
Удачи! Главное, люби себя и верь в себя =))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код