Поддержать Пигли
10
Прочее
(25.07.2009 | 00:39)
Категория: Прочее

Слова любви, ранят больше всего...
Я в какой то растерянности. Познакомилась с парнем по Инету, начали общаться, возникла симпатия друг к другу... и не видя меня он начал говорить, что любит меня...мне бы хотелось в это верить, но здравый смысл все же подсказывает, что это фальшивая лесть, психологический ход... Говорит, что общается только со мной ( при том что мы познакомились на сайте знакомств) и тут я понимаю, что он врет. Тут уже не мои догадки, а реальные доказательства... он каждый день зависает на том сайте допозна (видно время последнего визита). Дарит каким то девченкам комплименты (цветочки, поцелуйчики виртуальные). Я молчала, а потом надоело, начала прямо говорить, что бы перестал мне врать, так как мне нужно понимание, и я бы вполне приняла его откровенные разговоры, а не вечные бассни. Как -то грусно, что он так много говорит не правды... еще эти слова о любви, они ранят больше всего!
(25.07.2009 | 10:47)

у меня похожая история.он сам нашел меня в инете(раньше жил в моем городе,учились в одной школе,он старше на 6 лет).начали общаться,тоже комплименты,подарочки,потом "люблю"...потом приехал в наш город,дал мне свой номер тел.на смс не отвечал.когда приехал в наш город во второй раз,я написала,встретились,были поцелуи,ласки,много нежных слов.пообещал увидиться на след.день,и исчез.лишь написав "Извини,все со временем будет хорошо"
через месяц узнала от общих знакомых,что он два года живет в гражданском браке с девушкой Татьяной...
а я теперь люблю его больше жизни и не знаю как убить эту любовь...
все говорят"забудь",а я не могу,постоянно сижу на той скамейке,где была с ним,вспоминаю...
знаешь,даже не знаю что это для них,ведь какой им из этого толк,если это в сети!не в реальности!=(
(25.07.2009 | 14:19)

На сайте знакомств всё не так как в жизни!!!Может он только на сайте знакомств может почувствовать себя "мачо"))
Надо встретиться...а там уже сама поймёшь,что он из себя представляет))
(25.07.2009 | 19:44)

Юлька, ты из какого города? Я с парнем по инету тоже познакомилась, живем далеко, но видели фотки друг друга. Часто созваниваемся. Любим, как мне кажется.KissLove Но он ко мне не едет, говорит далеко и дорого.Cry Однажды мы расставались из-за какой-то Татьяны.Ranting А я так жду его...Dream
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код