Поддержать Пигли
15
Мечты и желания
(25.07.2009 | 13:51)
Категория: Мечты и желания

Хочу научиться быть равнодушной...
Скажете глупо такому учиться..?:) Может и будете правы, но я хочу быть равнодушной не ко всему происходящему, а научиться равнодушно относиться к тому когда мне врут, пытаются обвести вокруг пальца... Я не хочу травмировать свою душу, и ранить свое сердце... Я редко открываю людям свои истинные чувства, боясь что меня предадут и обманут. Я не могу равнодушно относиться к тому что мне говорят, и к тому как мне говорят. Согласитесь намного проще жить когда умеешь все пропускать мимо ушей и сердца.
Скажите равнодушие, это послднее дело чему стоит учиться, но вы вспомните свои тяжелые минуты, когда сидите анализируете ситуацию и понимете, что если бы вы ко всему отнеслись более легко и не брали бы близко к сердцу, то сейчас бы не сидели и не страдали бы...
(25.07.2009 | 14:42)

Я с тобой полностью согласна!!! Но боюсь что этому невозможно научиться!! Хотя можно себе просто внушить, но это наверно не каждый сможет. У меня была ситуация когда у меня была безответная любовь и мне конечно было больно и я всегда говорила себе что мне на него пофиг. Я всё время себе это внушала и это правда помогло!
(25.07.2009 | 18:16)

у меня получается...на 80 процентов на все я отношусь равнодушно, точнее так как ты хочешь...я стала спокойнее...и почему то увереннее в себе...мне нравится...и люди стали серьезнее относиться ко мне и вообще как то по другому...кайф...и самоудовлетворяюсь...)))
(28.07.2009 | 18:24)

Этому нельзя научиться. Всё равно реплики чужих людей будут скрипеть в ушах всегда((( Зато можно отвечать тем же и тем самым давать отпор!
(29.07.2009 | 03:20)

А я научилась. И пожалела об этом. Честное слово, иногда так хочется хоть что-нибудь почувствовать!.. но нет. Даже когда фильм смотрю, отмечаю: а вот это было смешно, здесь надо поплакать. В отношениях с людьми -- так же. Они просто не знают, что я чувствую. Соответственно, не могут выдать адекватную реакцию.
Не стоит этому учиться.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код