Поддержать Пигли
15
Прочее
(25.07.2009 | 20:56)
Категория: Прочее

Как относитесь, если кто-то долго носит одну одежду?
Скоро новый учебный год, опять много всего нужно покупать. Не проблема, если бы было достаточно денег. Хватает только на самое необходимое. У меня с прошлого учебного года осталось много неплохой одежды, но как-то стремаюсь в ней снова ходить, потому что сейчас люди такие, не хочу чтоб меня за спиной обсуждали. И у меня в группе наверняка не будет девушек, которые придут в кофте, в которой ходили год назад. Мама мне говорит: ну ничего страшного, походишь в той одежде. и начинает перечислять, что у меня есть. В том-то году проще было, я еще ходила в вещах, что остались со школы (какая разница, первый курс). И финансовых проблем не было.
Не посчитайте, что я такая вся из себя или это просто мотовство. Я совсем не против ходить в одежде с того года, но меня волнует мнение других обо мне. У всех девчонок итак одежды больше, чем у меня было.
Я понимаю, что не серьезная проблема, но напишите свое мнение на этот счет..
(25.07.2009 | 21:05)

Я считаю что это совсем не страшно если ты оденешь одежду с прошлого учебного года! Да я думаю это даже никто не заметит. Даже не парься по этому поводу. Вот я например за лето себе тоже ничего нового не купила. А главное одежда чтоб чистая и аккуратная была! Ну в общем я считаю что в этом нет ничего такого страшного.
(25.07.2009 | 22:38)

Сколько можно-мама Купи,папа купи!а сама сидишь на ж**е ровно,ноги в завивку!ИДИ РАБОТАТЬ!и не говори ,как тежeло работать и учится!работали-знаем!
(26.07.2009 | 00:04)

Я придерживаюсь неформального стиля. т.е. слипоны, кеды, кроссовки, толстовки, джинсы, майки с яркими принтами. такая одежда стоит достаточно дорого, поэтому я не стесняясь ношу то, что выглядит прилично и на следующий год. все равно у меня в классе никто такое не носит, даж не разбираются в этом и мне на их мнение в принципе пох.Проще относись к чужому мнению.
(26.07.2009 | 00:57)

Я не когда не меняю старую одежду.Но безусловно я покупаю новую. Ведь модаSmile не стоит на месте. Вот ты сидишь и не знаешь, а твоя футболка просто тренд нового сезона. Следи за тенденциями моды. И я уверена что у тебя найдется что-то это-кое. И ты просто будешь супер бомбой. Не унывай! Главное грамотное сочетание! Удачи тебе! Haha
(26.07.2009 | 11:02)

Да просто меньше акцента делай на этой чепухе!!Говорю тебе ..Я не думаю что в этом есть что то постыдное.У меня сомой есть любимые вещи которые я ношу с удовольствием уже не один год!!Не парся за такой фигней!!!
В жизни есть вещи и поважнее!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код