Поддержать Пигли
15
Прочее
(26.07.2009 | 02:52)
Категория: Прочее

Не суди да не судим будешь...
Так случилось, что какое-то время назад мне пришлось сделать аборт. Каждая идёт на этот шаг по своим причинам... Скажу возможно одну из причин - мне просто не хватило смелости его оставить... И его не стало. Это было больно и тяжело... Потом я долго бродила по страницам интернета в поиске таких же как я, была на разных женских форумах... Люди чего я только не начиталась! Сколько гадосит выливается на тех кто это сделал! Да по какому праву такое происходит??? Откуда ты, посторонний человек можешь знать причины из-за которых женщина идёт на это??? Гробит своё здоровье, оставляет душевную рану! Я долго рыдала сидя перед монитором и мне до сих пор тяжело. Но каждый раз когда я вспонимаю об этом я испытыаю злость на тех людей, который называют таких как я убийцами.
(26.07.2009 | 09:12)

Я ни за какое судейство!
Но по сути, аборт или убиение ЖИВОГО плодо является убийством.Почему ВЫ так не считаете?И по какому праву ВЫ явились судьей для своего не рожденного ребенка и решили, что ему жизнь без надобности?
(26.07.2009 | 11:03)

я думаю не стоит тут еще раз обвинять вас в этом, вы итак все понимаете, итак понимаете пагубность этого поступка как для себя так и для ребенка. у вас сейчас тяжелое душевное состояние, вам очень плохо, и я могу лишь посочувствовать вам и сказать, что время лечит и учит. Я надеюсь этот шаг оставит вам как можно меньше пагубных последствий, которые вообще могут быть,и в плане здоровья и в плане морального самоощущения. не читайте больше форумов, потому что это чужие мысли, у вас должно быть у самой все в голове по полочкам разложено: почему вы так поступили, вы должны осознавать свои эиоции. когда вы чувствуете душевную боль, вы должны спросить себя откуда она происходит. такой анализ эмоций очень полезен и он помогает пережить произошедшее. я желаю вам удачи. таких женщин как вы много, и каждая из них по-разному в последствии эмоционально переживают, но , безусловно, ни у кого это не было окрашено в положительные эмоции. Просто кто-то постепенно забывает эту боль, а кто-то мучает себя угрызениями совести. Из данного опыта нужно сделать вывод на будущее: беречь себя, быть аккуратнее, всегда помнить о контрацепции. Чтобы еще как-то вас поддержать могу сказать, что есть люди, для которых последствия бывают намного хуже, чем у вас, есть люди, которые заразились спидом и успели заразить им других людей, прежде чем узнали о своей болезни, есть инвалиды, которые прикованы к постели, есть убийцыв, которые сидят в тюрьме, многие из которых ненавидят себя и их ненавидит общество. Так что все не так плохо, как может быть в жизни.
(26.07.2009 | 12:02)

девушка я таких как вы не осуждаю и не подумаю...вы ни кого не убили, не вините себя.меня бесят те люди которые другим советуют родить ребенка.например ситуация девушку бросил парень, а потом она выяснила что беременна от него, а у него уже новые отношения...как тут оставить ребенка? даже если и оставила то оставь в покое этого парня, а то нет она звонит др.девушке,ходит в гости...а вобще если вы не хотите детей и тр******сь(именно тр******сь, а не занимаетесь любовью, пользуйтесь презервативами!и не только мужчины должны думать о них, а девушки тоже должны носить в сумочке пару штук, и дело не только в детях, а болезнях передающихся половым путем.
(26.07.2009 | 12:25)

Я никогда не считала аборт убийством... Да, женщины делают это по разным причинам и не нам их судить. Я вообще считаю, что лучше, как вы это называете, убить ребенка, чем родить в таких обстоятельствах, которые испортят ему жизнь. К примеру, молодые мамочки в 15 лет... да лучше ребенку вообще не рождаться, чем потом он будет ненавидеть жизнь, мать и людей в целом и говорить "Мама, зачем ты меня родила?", сломать ему психику и потом, не дай Бог, из него вырастет убийца или наркоман, который погубит невинные жизни людей... Или по залету дети рождаются, без отца жить, тоже знаете на психику здорово влеяет, особенно на девочек... и так общество деградирует, а вы тут еще пропогандируете рождение таких вот неблагоприятных детей. Дети прежде всего должны рождаться в любви, когда их ждут и в полной семье!!! ИМХО
(26.07.2009 | 15:17)

Да что ты говоришь? ишь, умная какая! а ты думала, когда с ним тр*****сь без контрацепции? чего ты сейчас себя защищаешь? я имею право осуждать таких как ТЫ, т.к. я тоже девушка. это 1. второе, это не МЫ такие, а ВЫ такие тупые и не понимаете в чем суть проблемы! вы именно убийцы! аборт - это страшный грех! а представь, что сейчас у твоей мамы найдутся причины, чтобы убить тебя! а что? думаешь, такого не может быть!? тоже самое ты сделала со своим ребенком! ты побоялась ответственности! а теперь на твоем бы месте я не осуждала тех, кто против вас, дурех малолетних!RantingRantingRantingRanting
(26.07.2009 | 15:30)

Против абортов.
Тяжело тому человеку, который делает аборт, но избавляться от ребёнка это всё равно, что скинуть баласт и идти дальше. Лично я против и таких людей считаю эгоистами.
«Нет больше сил.
Они хотят сражаться!!!
С теми кто их убил…
Хотят распрощаться!!!
Они будут мстить
За то что были убиты!!!
Они хотели любить,
Но их тела разбиты!!!
У них озлобленны глаза,
Но будут рвать со слезами
И не слыша свои голоса,
Ведь они не были услышаны нами!!!

И будете вы тосковать
И будете жалеть ночами,
Грудь разрывая кричать
Выгорая со свечами.
Просить у них прощения!!!
Говорить, что не со зла,
Но руки в красном свечении...
Кап-кап вперемешку слезам.

Их смех или их плач,
Вы их палач…..»
(26.07.2009 | 19:44)

Что уж теперь говорить. Что сделано, что сделано. Назад того времени не вернешь, как бы ни было горько это осознавать. Девушка, сходите в церковь, покайтесь. Это принесет вам гораздо больше пользы, чем просто сидеть здесь и слушать упреки и высказывания совершенно незнакомых Вам людей. Вот посмотрите, Вам станет гораздо легче. Поговорите со священником.
(26.07.2009 | 21:49)

Для мыльного пузыря.
Слушай, а ты иногда читала инструкцию к презервативу? Ни один из методов контрацепции не даёт 100% гарантии. Я никого оправдывать не хочу, но обвинять тоже не стану. Да, я тоже сделала это. Это ужасно, больно, но так в тот момент было правильней. У меня уже есть ребёнок, я знаю что это такое. Мы с мужем решили расстаться, просто вместе жить было не реально и тут я узнаю что жду ребёнка. ОДНА!!! Что бы я могла дать ему? Когда на руках уже есть один и я хочу дать ему всё что в моих силах? Так что прежде чем писать то, что ты написала представь - ты не замужем, твой любимы с которым ты "занималась любовью", а не тр****сь, тебя бросил. Он просто тебя обманул и он с тобой именно тр****ся, а полюбит какую-то другую. И ты узнаёшь что беременная? Ты уже знаешь что такое ребёнок??? Я не злая, но когда читаю такое, очень хочется что бы именно с тобой это случилось. Извини.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код