Поддержать Пигли
8
Прочее
(26.07.2009 | 17:48)
Категория: Прочее

Родители расходятся...
Кто бы мог подумать... Я была такой глупенькой, ничего не понимала. Мои родители, казалось, жили душа в душу, но я не думала что вот так получится. Я люблю и отца и мать, они у меня замечательные. Но вот отец уехал жить в другую квартиру. Я разговаривала с мамой об этой ситуации, я поняла, что она больше не хочет с ним жить. Я её понимаю. Они женились в раннем возрасте, были одинаковыми, но выросли в совершенно разных людей. Я это вижу, маме невероятно трудно с отцом. Я бы сломалась давно, но она ждала пока я не вырасту и не стану самостоятельной. Все было нормально... Но как то при разговоре отец бросил фразу "когда мать перебесится, и я вернусь домой..." У меня просто язык не повернулся сказать что такого может и не быть. Что мать не перебесится, что она давно ждала этого. Я раньше не общалась с отцом, он как будто не знал о моем существовании, хотя я была у него под бокоМ. Да и вообще у него всегда было много своих странностей, которые отталкивают от человека. Я не корю маму, абсолютно нет. Но зная хлипкий внутренний мир отца мне его жалко... Все что я могу сейчас сделать - наконец начать общаться с ним. Впервые за 17 лет он проявил какую-то инициативу и пытается узнать меня.

Сейчас я пока живу одна, с бабушкой. Мама уехала на отдых на полторы недели, поручив ухаживать за бабушкой. Сегодня второй день. Я рада что отец приехал меня проведать... а то все пошло на перекосяк - сломалась штора в ванной, сломалась моя кровать, я сама чем-то траванулась и мне очень плохо. А он приехал, уладил все.. А то ведь я даже в своем состоянии не могла ухаживать за бабушкой (она инвалид). Скорей бы пришло время и мама вернулась. Я к ней действительно очень сильно привязана, гораздо больше чем к отцу. А одинокая жизнь оказалась труднее чем я думала...
(26.07.2009 | 20:40)

Крепись!!!Трудности делают нас сильнее!!!))
(27.07.2009 | 08:58)

Да, порой так случается. Моей маме тоже тяжело с отцом и она мне частенько говорит, что мол живет с ним потому что меня еще учить надо и замуж выдавать. Помню одно лето она каждый день чуть не плакала и все говорила, что разведется. Мне так больно было все это слышать, я тоже всегда думала, что у нас семья идеальная. Но так случается, у каждой семьи свой скелет в шкафу =) Сейчас она то говорит, что ей тяжело, то объясняет, что в отце и много хорошего есть, что она мол посмотрит, если все наладится (а у них действительно как то все стало налаживаться, когда я уехала учиться и стала жить в общаге), то может и не разведется она с ним... Это хорошо, что твоя мама дотерпела пока ты вырастешь и хорошо, что ты ее понимаешь и отца пытаешься поддержать =) Умничка! Крепись!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код