Поддержать Пигли
12
Прочее
(26.07.2009 | 20:36)
Категория: Прочее

Подруги усложняют жизнь
Сегодня я поняла одну вещь:люди,которых ты считаешь близкими и дорогими подругами рано или поздно либо предают тебя,либо ещё что-то.
Я подумала и приняла решение,что мне не нужны подруги.Пусть у меня будут только приятельницы.Не имея подруг я ничего не теряю.Вобще ничего.Никаких нелепых советов и осуждений,иногда даже скрытой зависти.У меня с подругой дошло до того,что я боялась уже что-то сказать,потому что она постоянно осуждала всё.А я не хотела с ней ссориться.Это дружба??!!!Неет.Такая "дружба" не нужна.Никогда не понимала в дружбе,когда в пытаются занять лидерство.Это бред.Это получается как работа.Только на месте моей подруги начальник.
Разочаровалась я в женской дружбе.Не существует её.Точнее,она существует до определённого момента.
Так что,девчонки,не переживайте насчёт подруг.Гораздо больше преимуществ без них)))
Хотя ещё пол года назад я была уверена,что дружба-это главное)
Просто очень интересно мнение по этому поводу.Жду комментов))
(27.07.2009 | 09:04)

Дружить нужно на расстоянии =) Вот у меня есть подруга, учимся в одном заведении. Встретимся поговорим, разойдемся. Раз в две-три недельки собираемся у нее дома или у меня, погулять можем сходить, могу позвонить ей. Я не лезу в ее жизнь, она в мою. Каждый по себе, но при этом если нужно выговориться или совета попросить, всегда друг другу поможем.
Я тоже в женскую дружбу не верю =) у самой подруги предавали... а так как мы с Ней дружим - это правельно, не надо надоедать друг другу, тогда и проблем не будет))
(27.07.2009 | 13:45)

Я уже давно в этом убедилась.Женской дружбы НЕТ!!!Иникто в этом не виноват,просты мы-женщины такие:)))
(27.07.2009 | 15:09)

Да вы правы на счет скрытой завести. А еще попыткой уколоть побольнее. Так смешно становится, не ужели она думает, что я не вижу срытый смысл ее слов хотя нет она знает что я понимаю этот смысл надо же побольнее чтоб былоHaha
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код