Поддержать Пигли
5
Любовь
(26.07.2009 | 21:19)
Категория: Любовь

Расставание?
Все началось не так давно..., 2 месяца назад. Первый раз он приехал ко мне на свидание и произвел на меня неизгладимое впечатление, тогда мне казалось, что это тот человек которого я искала! Он культурный, в меру образованный, добрый, симпатичный, все в нем вроде хорошо, но есть одно большое НО!!! Этот человек не звонит мне никогда, чтобы просто без обязательств спросить как у меня дела, не пишет мне никогда смс, а его сообщения по почте ограничиваются вопросом "Привет! Когда сегодня встречаемся?". Мы встречаемся с ним один раз в неделю. Я с ним уже пыталась несколько раз поговорить, о наших отношениях, что мы официально не являемся парой, а просто влюбленные на один день, но он начинает мне выкладывать свои проблемы, что у него работа и машина и он не может все это бросить. Я конечно все понимаю, но я не требую чего-то сверхестественного, просто обычной заботы.
Он не делает мне никогда комплименты, говорит что не любит "телячьи нежности", а я к этому привыкла! Он равнодущен ко мне, хотя сам целый месяц настаивал на нашей встрече.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, САМОЙ НИКАК НЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
(26.07.2009 | 21:23)

Знаешь, у меня была похожая ситуация. Я с парнем встречалась так пол года, но потом не выдуржала и мы расстались. Спустя 4 месяца он понял, что был не прав и как меня ему не хватает. Совсем недавно мы возобновили отношения. Сейчас он более внимателен ко мне... Жаль, что это он понял спустя столько времени...но иногда это даже к лучшему)))
(27.07.2009 | 11:35)

У меня такая же ситуация. И я не знаю что мне делать. Я могу его выкинуть из головы, пообещать себе больше не звонить ему, но в этот же вечер звоню ему опять и все повторяется! Все его обещания что он ко мне приедет, я знаю что этого не будет, но почему то снова и снова надеюсь, жду! И так на протяжении двух недель, уже идет третья и я его просто не понимаю, вроде бы звонит, берет трубку, говорить, что скучает...мало вериться...на вопрос почему так происходит, у него всегда оправдание работа, даже ночью...
(27.07.2009 | 20:25)

Девчонки, что мы так сильно привязываемся и не можем снять розовые очки, когда все хорошее что было раньше уже ушло. Я тоже не могу расстаться с парнем, хотя он уже с другой встречается. Я не могу, мне очень плохо. Никуда не хожу, потому что как соберусь - слезы, красные глаза и тушь течет.Cry Не могу отпустить мысли, наши совместные мечты. Хочу все вернуть, но в то же время понимаю какой он не такой хороший после всех расставаний и неизвестно когда он еще встретит другую, а потом еще одну и еще.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код