Поддержать Пигли
21
Страхи
(27.07.2009 | 11:08)
Категория: Страхи

Свидание???
Это что-то с чем-то...Helpвчера он мне позвонил и часа полтора болтали ни о чем...Я пару раз отключалась(были иногда паузы,да я паниковала сама по себе и уставала его слушать),говорила что тел разрядился(да это и правда),и вот он спрашивает "научилась ли я целоваться",попыталась увильнут(не получилось,но и не ответиа)...короче,он мне предложил встретитьсяCrazyя в шоке спрашиваю "по поводу"(а у меня его диск,но он ему не нужен,но это типа повод,он его применить месяца 2 назад хотел,не получилось...я "сбежала") а он говорит "неужели нам для встречь нужны поводы"...я ничего не смогла ответить,решила чуточку прийти в себя,я ему сказала что когда с мамой разберемся тогда и встретимся,он вроде как даже огорчился...потом пришли дед с бабушкой и папа спать позвал и прервали разговор,он нехотя,а я с облегчением даже...не знаю что со мной??я так боюсь этой встречи...что же мне делать???как быть и с поцелуями и с ним???я не думаю,что у нас что-то получится,мы как друзья...но он сам предложил...хотя...мысли слишком путаются!кошмар!нервы на пределе!что же мне делать???
(27.07.2009 | 11:35)

а он тебе нравится?
(27.07.2009 | 11:44)

Да,нравится,но я боюсь,что у нас что-то не получится...что он будет смеяться надо мной,хотя он многое понимает...Не знаю...у меня паника!Мне бы очень хотелось научится целоваться именно с ним,но как дело доходит,так меня страх окутывает и заполоняет все и вся!Что мне делать??? Мне и встречаться с ним нравилось...
(27.07.2009 | 16:12)

Я считаю,что это нормально!!!Я до сих пор перед каждым свиданием нервничаю!!!А "сбегать"-это не выход!!Голову к верху,и пошла покорять сердца!!!Удачи тебе!)))
(27.07.2009 | 17:50)

Элли,я боюсь даже не свидания,а того что вдруг паузы будут или(о,боже!) он захочет целоваться,а я не умею и он это знаетCryи кажется,даже рад,тому что я такая домашняя и неопытная
но все же страшно...HelpHelpHelp
(27.07.2009 | 18:16)

Да и будь такой маленькой и робкой девочкой!!!Он наоборот будет чувствовать,что тебя надо защищать,учить,оберегать!!!Я вот вообще целоваться не люблю)аххаха.Я так сразу и говорю.У меня подруга-до сих пор целоваться боится.Её постоянно трясёт перед поцелуем))А в том,чтобы целоваться-ничего сложного нет!Самое главное,чтобы человек нравился)))
(27.07.2009 | 20:42)

Хватит уже хандрить =))) Мы все уже поняли, что ты сильная девочка =)) столько комментов по этому поводу О_о вай))) и ты боишься? а где же та смелая девчонка, которая верит в светлое будущее?)))
Одно тебе скажу, хочешь-нехочешь, боишься-не боишься, взяла себя в руки и заставила себя пойти!!! Рано или поздно - это все равно произойдет! тем более, что он знает, значит все под контролем и он все сделает как надо, просто доверься ему))) объясни, что ты маленькая и неопытная и пусть только посмеется над этим! мы всем сайтом ему в глаз дадим)))
Беги к нему обязательно и... УДАЧИ!!!
(28.07.2009 | 10:56)

спасибо большое всемSmile
в светлое радужное будущее я и так верюSmileк тому же мной заинтересовался один писатель и возможно напечатают мою книгуSmileон меня искал весь годSmileи я очень рада тому,что есть возможность увидеть моего Женьку,но поцелуи...Helpбезумно боюсь,хоть он и знает теперь уж точно все и кажется понимает,но я такая паникерша...Smileволнуюсь просто жутко!
(09.08.2009 | 16:27)

Всё будет хорошо.) Когда я первый раз целовалась, я не могла это сделать дней 5. Уходила просто от него или отворачивалась)))А потом просто поцеловала)))И ты знаешь, мне показалось, что я умею целоваться уже 100 лет)))Ничего сложного нет. Если ты этого хочешь, всё получится. Главное - это не кусаться зубами. А то одна моя подруга проспорила в бутылочку поцелуй и, не умея целоваться, поцеловала парня, тем самым прокусив ему губу и вообще до крови)))Мне его до сих пор жалко)))Удачи тебе. и помни - не кусай!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код