Поддержать Пигли
15
Гордость
(27.07.2009 | 14:54)
Категория: Гордость

Решилась пойти к стоматологу...
Сегодня я наконец решилась и пошла к стоматологу. мне нужно было вырвать суб, который кривил остальные зубы. сейчас на деске дырка, неприятно - жуть. губа еще от наркоза не отошла. большое спасибо моей любимойц мамочке, которая помогла решиться на этот шаг!

P.S. На самом деле лежать в кресле стоматолога, не так уж и страшно!=)))
(27.07.2009 | 14:59)

Везет,а мне нужно к стоматологу,но как-то боязно.Эх,наберусь храбрости...
(27.07.2009 | 16:01)

Я боюсь всего,что связано с больницей...Я раньше даже флюораграфию делать боялась)Но самой страшное произошло со мной,когда я желудок проверяла,глотала трубку...Это был ужас,ад,сейчас повторно надо проверять...Но я не пойду,не смогу повторно пройти через эту пытку)))
Так что,я старательно пытаюсь обходить все больницы стороной)))
(27.07.2009 | 19:56)

Оч страшно, я по себе знаю..
недавно ходила зуб вырывать, это было просто мучительно, я даже немного плакала..., но после этого стала легче, а наркоз это фигня, боли конечно уменьшается,НО не да такой степени...
А вот сейчас врач сказал, что надо еще один рвать, и там будет еще больнее, так как что то не то с этим зубом,НО пока я НЕ решилась на такой шаг,НО думаю что скоро туда пойду, в это ужасное стоматологическое кресло...ведь зуб все таки будет болеть, а эту боль трудно перетерпеть ( тоже знаю по себе, было это несколько раз )
(27.07.2009 | 20:18)

ну, не знаю. мне вкололи такое сильный наркоз, что он у меня еще час не мог пройти. у каждого действует по-разному. вот, у меня мама, так она вообще к таким уколам не воспреимчива, и все чувствует!
(27.07.2009 | 20:46)

А я вообще не боюсь стоматолога О_о недавно пелонифрит (правда на ранней стадии) вылечила и без укола даже... зато все меня пугали, мол так больно... Не знаю, я к стоматологу, как к педиатору хожу))) и почему то не боюсь, может со мной что-то не так?)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код