Поддержать Пигли
20
Любовь
(27.07.2009 | 16:47)
Категория: Любовь

Она клянётся не любить..
А она идёт. Идёт по улицам мимо прохожих. Улыбается всем, но не нуждается ни в ком. В наушниках её любимая музыка. Немного самолюбия. Креатива. Здравого смысла. Косметики на лице совсем чуть-чуть, чтобы оставаться той же. Немного запаха любимого парфюма. Слегка развивающиеся волосы. Лёгкий платок на шее. Взгляды парней. Зависть девушек.Улыбка. Походка королевы. Дунавение летнего ветра. Чувство свободы. Ровное биение сердца. Теперь есть всё кроме...кроме любви к нему. Она оставила её там за поворотом. Там, где оставила свои слёзы. Пустоту. Терпение. Боль. Страх. Самоугнетение. Лирическое начало и поэтичный конец. Несколько баночек с валерьянкой. Мокрую наволочку. Мокрую от слёз. Грустную музыку. Веру в тебя. В то, что всё у НАС всё будет хорошо. За этим углом мусорка. В ней твой номер телефона. В ней твоя фотография, на которую раньше смотрела с замиранием сердца. Её футболка в которой была при первой встречи, самая любимая, но уже достаточно надоевшая, как и он. Она обрела что мечтала.Жвачка в кармане. Запах парфюма. Очки на глазах. Она клянётся:" Больше не полюблю, я обещаю!"
(27.07.2009 | 18:03)

Слушай,вот как бывает...Я долго не могла выбросить номер телефона,стереть смски,удалить фотки,а здесь прочитала твоё признание и увидела себя.Это я только что шла по улице,ловила все эти взгляды...только в душе была боль,пустота,терпение и страх.А зачем?Зачем всё это,если будущего с ним нет.Такого каким я его себе рисовала...Я стираю память о нём и отпускаю.Спасибо тебе!Твоё признание позволило взглянуть на себя со стороны-мне кажется,что я наконец вынырнула!И ещё я верю,что всё у тебя ещё впереди,всё самое лучшее!
Прежде чем встретиться,
нужно расстаться!
Прежде чем получить,
нужно отдать!
Прежде чем найти другого,
нужно обрести себя!
(28.07.2009 | 00:35)

А у меня чуток наоборот...)Я была точно такой,полгода назад,с летящей походкой и ровным пульсом,ДО ВСТРЕЧИ С НИМ!(((А теперь охватывает страх что скоро он опустошит меня,причинит боль,и мне опять придётся много времени приходить в себя.Причём у нас щас всё не плохо-но то что я начинаю себя терять,а точнее свой ровный пульс-меня пугает,боюсь опять полюбить до самого дна души,по моему я уже на пол пути...)Вот и где истина,я не видела не разу,покажите...((
(28.07.2009 | 03:39)

Мне кажется это глупо. Хотя с какой стороны посмотреть... а если она, дурочка, любима, но при этом выкидывает номер телефона?! а хотя что тут размышлять... Ведь это всё выдумано.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код