Поддержать Пигли
143
Любовь
(28.07.2009 | 15:38)
Категория: Любовь

Linkin Park на гринфесте
Пожалуй начну. Перед хедлайнерами проекта, нам дали послушать две группы для разогрева.
Первая группа Люмен, а вторая, какие-то англичане фейри френдс. Люмен- эдакой рок и наверное тяжёлый, но мне он совсем не приглянулся и мой слух только раздражался от гитарной грязи и подростковых текстов. Люмен отпел пол часа. А когда настало время фейри френдс, мы и вовсе с братаном пошли за пивом, так, как это какая-то попса пытающаяся прикинуться роком. Они где-то час играли. Потом пол часа перерыва и вышли они...
До этого народ просто шлялся по фестивалю и просто напивался. Были которые и стояли и слушали две группы для разогрева, но они боялись уйти, так, как заняли хорошие места. Ну, а мы за три часа успели энное количество раз сходить и освежиться и пофоткатся и поорать на месте.))) Но тут вышли они...
Публика резко вскинула руки вверх и громко закричала. В это время мы с братом издали девичий визг и чуть не попадали без сознания, когда увидели Честера и Шиноду. И тут началось...
Трек-лист был подобран настолько отлично, что я бы сам никогда не смог его так составить!!! Началась массовая истерия, крики, люди прыгают!!! И Линкин Парк играет. Могу сказать, что в живую они поют не хуже и даже лучше чем в студийных песнях!!! А когда пелись from the inside и breaking the habit, у меня началась просто истерика. На моих глазах наворачивались слезы!!! Моя глотка сорвалась на второй песне, но я продолжал петь, я просто хрипел уже. Все эти годы слушать их в наушниках и колонках...фанатеть от тех эмоций, которые они давали и тут вот так взять и в живую!!! Мой мозг просто отключился на эти полтора часа. Брату тоже башню сорвало, он их в институте до дыр заслушивал и учил их песни...для него они тоже много эмоций принесли. Но вот концерт закончился и пришлось приходить в себя.
Потом мы пошли домой. Но пока мы шли до метро с фестиваля, мы поняли, что находимся в толпе фанатов и всё они тоже валят в метро. Короче, пока шли до метро орали "ЛИНКИН ПАРК". Когда спустились в метро, то поняли, что тут пробка,)) Когда спускались по экскаватору чуваки даже запели песню What i done. Когда мы спустились на платформу, мы увидели ещё большую кучу народа и все орут ЛИНКИН ПАРК!!! ТАКАЯ атмосфера!!! Когда уже сели в вагон была тишина и всё молчат. И я такой "ЛИНКИН ПАРК" и в началевагона ЛИНКИН ПАРК!!!))) Но тут просто все ржать уже начали))
Пришли домой, а лифт не работает...пришлось ползти на седьмой этаж(((
А там спать лягли на кровати и умерли...
Вот такой поход на гринфест...на ЛИНКИН ПАРК!!!
(29.07.2009 | 01:00)

=) Понимаю, тоже там была) Такие впечатления...Даже в поезде Питер-Москва такая же атмосфера была, так приятно находиться в толпе "своих" людей =) (из Москвы на концерт ездила)
(26.08.2009 | 20:45)

ппц подростковые тексты и гитарная грязь Люмена...Автор, Вы тексты линков потрудитесь попереводить. Да и грязи там и помимо гитарной хватает, раз уж об этом.
(20.09.2009 | 02:02)

У меня особых проблем с английским нет, поэтому тексты линкинов, мне не тяжело переводить слушая их. Гитарная грязь...ну да. У них есть такие песни с этим минусом, но я говорю о тех песнях, которые звучали на концерте. А тексты тех песен, которые звучали на концерте...ммм..они просто в душу. Они не умные, они просто в душу. Дёргают.
Ласточка. Ты наверное просто слушаешь Люмен, вот тебе и не понравилось, как я тут высказался о них. Лучше останемся каждый при своём мненииSmile
(04.06.2010 | 10:45)

Гринфест..ух..хорошая вещь.
Мне б до ""Рока над Волгой" доехать. Будет там архишикарно.
(21.09.2010 | 19:43)

правильно
(13.10.2010 | 01:19)

Не являюсь ярой фанаткои ни линков ни люмен, могу послушать и тех и других. Но всё же смысловая нагрузка текстов Люмен мне ближе.
«Люмен- эдакой рок и наверное тяжёлый, но мне он совсем не приглянулся и мой слух только раздражался от гитарной грязи и подростковых текстов»
Может стоит послушать лучше, и не писать такую (извините) чушь. Ведь не даром их на разогрев-то взяли.
(18.10.2010 | 00:01)

«Может стоит послушать лучше, и не писать такую (извините) чушь»
Знаю, кто такие Люмен. Подростковые тексты и гитарная грязь. Лет от 14 до 18 подойдёт.

«Ведь не даром их на разогрев-то взяли. »
На разогрев когда-то ЛП и Дельфина приглашали, но он отказался и правильно сделал.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код