Поддержать Пигли
9
Любовь
(28.07.2009 | 16:20)
Категория: Любовь

Прощание с судьбой
Прощай.
Мы, наверное, больше не увидимся... Это моё последнее письмо тебе, надеюсь оно дойдёт и тебе станет легче. Только представь : никакой писанины, никаких взглядов, никакой меня! Ни в каком виде!.. Будешь только ты и твой мир. С твоими идеальными декорациями и актёрами.
Что же... Надо сказать что-нибудь пафосное напоследок, но нет!.. Не хочу дешёвых эффектов... Пусть всё будет от сердца. Говорила я много и обо всём, но ты молчал... Теперь замолчу я. Навсегда. Говорить, что я люблю? Бесполезно... А может и стоит?.. Стоит моих последних минут на этом свете : люблю... Я тебя люблю! Вот теперь всё... Кажется.
(28.07.2009 | 16:48)

Глупо это всё! "Это моё последнее письмо...никакой меня.." и т.д. Банальщина!!! господи, зачем это ему? такие простые слова. вот правда, слова на ветер. ужас. как оно дойдёт до него?! да и тем более это не письмо, а просто текст, который ты опубликовала на этом прекрасном сайте! да и моё мнение, он тут наврядли появится когда то вообще! зачем ему эти сопли, котрые ты тут напускала? завязывай с этим!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код