Поддержать Пигли
22
Мечты и желания
(28.07.2009 | 20:51)
Категория: Мечты и желания

Я придумала себе мир
привет!

Хочу написать, ведь пока для меня это-единственный способ!я придумала себе мир.Свой.Абсолютно непохожий на тот, что меня сейчас окружает.Зачем??!!
Зачем напридумывала себе друзей??!!Точнее, это в моем мире они мне друзья, а на самом деле всем им до меня нет никакого дела!
Зачем я заранее рисую их модели поведения??!!А ведь мне больно от этого!Больно от того, что мой, вымышленный шаблон ну никак не вписывается в их поступки!совсем!
за-чем??!!

Я поставила себе цели.Много-не много, не важно.Их выполнение жизненно необходимо для меня.А где мне взять силы?Силы для продолжения пути.Где мне взять силы, если я терзаю себя напрасными надеждами??!!И это, по-видимому, хроническое!
Мои так называемые "шаблоны" преследуют меня.
Я говорю себе: "Вот-вот она позвонит и скажет, что хочет, чтобы я была сейчас рядом.Мы поговорим, поплачем вместе и обо всем,я дам ей совет и мы счастливые пойдем в кафе-мороженое и закажем там наше любимое:шоколадное с орехами!"А телефон либо вообще молчит, либо оповещает о том, что пришло смс типа "Извини, мне некогда".Обидно??-нет, хуже, хочется рыдать, орать, кричать, топать ногами!

Делая вывод, отвечу на вопрос "Одна ли я?", а в ответ: "Нет, в обнимку с верой в лучше, с моим Вымышленным другом, с желаемым шаблоном его поведения!!"
это шизофрения, да??
(28.07.2009 | 22:17)

Это гормоны. Заведи парня, лишись девственности и не страдай ерундой
(28.07.2009 | 23:13)

Это не шизофрения, а просто разыгравшаяся подростковая фантазия. Таким делом очень много молодых людей страдает. Выдумывание и просчитывание различных ситуаций может остаться и после этого возраста.
Возникновение внутреннего мира всего лишь воображение, так же, как и вымышленные друзья, но ведь, как они помогаютWink
(28.07.2009 | 23:22)

Да, это просто подростковый период.Таким образом ты пытаешься заменить реальных друзей на выдуманных.В принципе здесь нет ничего критичного, когда у тебя появится парень и ты будешь больше общаться с ребятами твоего взраста всё пройдёт, не сомневайся...а сейчас не унывай и ищи реальных друзей!!! Удачи!)))
(31.07.2009 | 10:12)

Знаешь,не думаю что это шизофрения...Когда мне бывает совсем одиноко,когда друзья на меня не обращают внимания,я тоже зарываюсь в свои мысли и ухожу в свой мир.Там тоже мои "друзья" приходят в новом свете,но я им не верю.В том мире у меня свои друзья-хорошие люди,с которыми я давно не виделась и с которыми мы встречались в лагерях,в старой школе...Знаешь,наверно тебе тебе очень хочется изменить всё окружающее тебя,раз ты так отноишься.Но неужели нет у тебя друзей совсем?Настоящих друзей?!..Задумайся!А если захочешь-пиши мне(asakka@Rambler.ru),Мне хоть и 12 лет,но я тоже могу стать другом...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код