Поддержать Пигли
10
Страхи
(29.07.2009 | 08:50)
Категория: Страхи

Анорексия
При росте 168 вешу 51 кг, сижу месяц на таблетках снижающие аппетит. Меня все устраивает, так как я ничего кроме фруктов не ем, полное отвращение к еде. Когда смотрю в зеркало то вижу лишние отложения, хотя теряю 1 кг в течении 2 дней. Боюсь что доведу себя до полного истощения и не смогу жить без таблеток. Ужасно боюсь растолстеть! После каждого приема пищи чувствую себя ничтожеством и слишком жирной.
(29.07.2009 | 09:53)

Пора к врачу тебе идти, а не бояться!!! Cranky
(29.07.2009 | 10:06)

Не зацикливайся ты так на еде. Еда и вес - это не самое главное в жизни.
В организм ДОЛЖНЫ поступать ВСЕ элементы. При недостатке веса страдают не только мышцы, но внутренние органы.
Моя подруга всерьез занялась дробным патанием, ест 6-7 раз в день крошечными нозкокалорийными порциями + спорт зал. Похудела с 48 размера до 42. Сейчас при росте 172 весит 53 кг. На вид кожа да кости ( ничего красивого ), постоянные задержки месячных, при задержки сл приема пищи хотябы па пол часа состояние близкое к обморочному, раздражительность, нервозность, плаксивость.

И спрашивается, кому все это надо. Молодых людей явно не привлекают нервные и раздражительные девушки. Подумай и прекрати пить таблетки пока не поздно!
(29.07.2009 | 12:13)

подскажи что за таблетки?
(29.07.2009 | 12:29)

уже хорошо,что ты понимаешь,что у тебя серьезная проблема.Причина в том, что ты не любишь себя и не принимаешь такой, какая ты есть.Попробуй обратиться за поддержкой к близким, кому доверяешь.Если будешь продолжать худеть, это закончится либо психушкой и подрывом организма,либо смертью. Знаешь, когда смотришь на людей больных анорексией (кг 35), у которых слояться ногти, выпадают волосы, нет месячных (и могут не восстановиться), изможденный вид и нет интереса к жизни,то думаешь:как хорошо, что есть складочки на животе, да и бедрах запасы есть.
(29.07.2009 | 14:35)

дааа...советую тебе найти в НЭТе и посмотреть на фото девушек, у которых последняя стадия анорексии...какие они страшные...скелет, обтянутый кожей...причём много фоток посмотри.Вот после этого представь, что ты так же буш выглядеть, если не прекратишь свои глупости... вот...пока не очень поздно ты ПРЕКРАЩАЙ это дело!!!Bad
(29.07.2009 | 17:08)

скажи,а тебе ХОЧЕТСЯ иметь нездоровый цвет кожи,ломкие волосы,висящие как(прощу прощения) сопли,не иметь в будущем детей,чтобы одежда на тебе висела как на швабре и парни,проходя мимо,думали "я бы с этой даже близко стоять не захотел"???Если хочется,пожалуйста,худей и дальше и обращаться тебе за помощью не нужно.Худей,держать не будем,но если не нравится...Тогда сегодня же подойди к самому большому зеркалу и посмотри на себя новыми глазами и запишись на прием к врачу!Удачи,думаю ты уже сделала свой выбор
(29.07.2009 | 17:33)

Действительно, больных анорексией очень-очень много.
Это ужасно.Невыносимо смотреть на этих измученных, бледных от недоедания,слабых физически людей.
Описанный случай действительно требует обращения к специалисту.
Хочу сказать, что немногие люди, находясь в таком положении, осознают реальное положение вещей!С этой стороны, можно Вас поздравить:вы идете в правильном направлении (ведь осознание проблемы-это всегда очень сложный путь)
Хотя, я думаю каждый человек способен выбирать.Не бывает проблем, которые нельзя решить.И сейчас Вы находитесь на грани:идти дальше этим же путем либо начать здоровую, полноценную жизнь!!
Надеюсь, Вы выберете второе!
Удачи)
(22.08.2009 | 20:29)

Черт! я сорвалась, обожралась... съела половину лепешки и 2 пирожка(( сейчас мне так плохо, чувствую вину перед собой, я сошла с ума!
в голову лезут мысли о самоубийстве, в моей жизни одни черные полосы..
Крик души, нужно было это написать, остальные не воспринимайте всерьез.
Сижу рыдаю у компа CryCryCry
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код