Поддержать Пигли
8
Прочее
(29.07.2009 | 14:29)
Категория: Прочее

Как забыть-то??
привет...
знаю, что этот вопрос древнющий, как мамонт, но всё же.У мя абсолютная банальщина...запала на парня...помутили и расстались, причём из-за глупости какой-то((.Но так в душу запал он, что не могу его забыть.В других парнях бессознательно ищу его черты, поведение.Прошло 3 года..Когда его НЕ вижу-вроде легче, но стоит встретить его-так сердце кажется щас вылетет.
Подскажи,пожал, как реально можно забыть парня? а то ж совсем с ума сойду...
(29.07.2009 | 18:50)

Приветик у меня такая же проблема была!
Но я как то справилась и вроде сейчас на много легче!
Знаешь пытайся не зацикливаться на одних его чертах! Другие мальчишки не хуже он не единственный на свете!!! Чтобы поднять свою самооценку кушай шоколад и общайся с парнями которым ты нравишься!!! Глядишь он ревновать начнёт!!!
(29.07.2009 | 20:55)

Привет и тебе!
твоя проблема мне не знакома, но все же, по опыту моих подруг могу сказать, что 3 года памяти о нем после расставания-это много.Так значит, может он стоит того?Может попробовать вернуть эти отношения?Может игра стоит свеч?
Попробуй оветить себе на эти вопросы.
Просто подойди к нему первой, попроси 2ой шанс.
Если возвращать отношения ты категорически отказывашься, то может стоить поставить окончательную точку в отношениях?Опять же стоит подойти и попросить уделить тебе время!Там поговорите, выясните все:прошлое, будущее.Ведь есть вероятность и того, что он о тебе тоже думает!)

в любом случае тебе стоит увлечь себя чем-то ну вообще из ряда вон выходящим:скалолазанием, или наоборот, более спокойным.Ну вообщем тем, что увлечет тебя полностью.И время, проведенное за этим занятием, ты просто не заметишь!!
А там появятся новые парни-и все будет зашибись классно!

В любом случае-удачи)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код