Поддержать Пигли
11
Ненависть
(29.07.2009 | 18:47)
Категория: Ненависть

Непостоянная
Ненавижу...Устала уже..от самой себя...Не могу строить ни с кем отношений(( Вобщем ситуации в основном похожи друг на друга: Мне нравится парень, я добиваюсь его внимания итд итп. А как только он предлагает стать мне его девушкой, я начинаю думать "А оно мне надо?" и отшиваю. Причина в основном в том, что мне он надоедает или срабатывает закон подлости: Как только находишь свою вторую половинку, начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. И я переключаюсь на другого человека, и опять та же ситуация(( Мне как будто надо попробовать со всеми повстречаться, чтобы потом выбрать более "удачный вариант", как бы грубо это не звучало.
Возможно я просто не нашла еще человека, ради которого я была бы готова пожертвовать чем-то. А сидя в ожидании у моря погоды, у меня начинается период обдумывания таких вопросов как: Неужели нет человека, которому я буду нужна? Может со мной что то не так? В принципе я сама думаю, что я непостоянная или просто влюбчивая, а может действительно еще не встретила ЕГО.
(29.07.2009 | 19:56)

у меня точно такая же ситуация.но я не волнуюсь поэтому повду.если б это был мой человек я бы за него держалась всеми руками и ногами,а если закрадываются ещё какие то сомнения по поводу отношений то значит не мой это парень и нужно искать и надеяться на лучшее.
(29.07.2009 | 21:48)

Я думаю что ты дествительно просто ещё не нашла человека который тебе нужен. Ты просто ещё ни кого по настоящему не любила. Но я уверена если ты найдёшь человека которого ты полюбишь то всё это пройдёт. У меня можно сказать почти такая же ситуация. И я думаю что каждый из нас найдёт своё счатье. Надо просто надеяться и верить
(29.07.2009 | 22:06)

у меня тоже самое..
реально надо влюбитьсяя..
(29.07.2009 | 23:18)

Спасибо всем большое))) Я сегодня сходила на встречу, честно не очень хотела, а потом поняла что правильно сделала что пошла)) Всё то, что я написала здесь, я высказала ЕМУ чуть ли не дословно. Он меня понял и это для меня главное. Пока я просто рада что мы вместе, мне с ним хорошо и спокойно, надеюсь это перерастет в что-то большее)) Не думала, что все произойдет так быстро...А ведь и не надо было никого искать. Этого человека я знаю уже 4 года))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код