Поддержать Пигли
7
Прочее
(29.07.2009 | 21:16)
Категория: Прочее

Хочу сесть на иглу!
Вот пришла ко мне мысль-зачем травится,прыгать с моста и т.д. Если можно тупо сесть на иглу и прожить оставшееся мгновения в розовом цвете и улететь в мечту.?не надо про родных-только это и держало все эти годы.а теперь-ВИНТОВКА-ЭТО ПРАЗДНИК-ВСЕ ЛЕТИТ В П***У!!!
(29.07.2009 | 21:50)

Нда уж врядли это поможет...
(29.07.2009 | 23:19)

это сколько бабла надо
мучительно как то умирать без дозы, как они мучаются то
(29.07.2009 | 23:47)

Мне кажется, что наркотики не такое уж абсолютное зло, тут во многом встаёт вопрос выбор. Всё зависит от человека, если уж жить наркоманом, то только имея постоянный источник денег, чтобы не побираться. Ну и стоит учесть, что наркотиками вы укорачиваете свою жизнь лет на 20-25, при разумном дозировании естественно. Ну главное, живя с наркотиками вы будете испытывать столько прекрасных эмоций и радости, сколько бы никогда не испытали в обычной жизни. К примеру, по шкале радости перевод бабушки через дорогу где-то около 3 из 10, признание во взаимной любви где-то 7-8, спасение жизни ребёнку и его благодарность вам стоит около 8-9 по 10-ти бальной шкале, а хорошая доза где-то 11-12,5 из 10. Так что выбор просто очень счастливая и короткая жизнь или возможно длинная и может быть счастливая.
P.S. А про смертельную дозу могу ещё поспорить, ведь очень важно, чем передозироваться. От передозировки, в любом случае наступит остановка сердца иили дыхания, а это, поверти не очень приятно и вполне возможно, что это отразится на ваших предсмертных, наркотических галлюцинациях. Так что, лучше придумать что-нибудь побыстрее.
(30.07.2009 | 08:05)

чем жизнь на наркоте лучше сразу помереть,но вообще меня удивляют комменты,особенно последний.А автору хочется сказать-идите к психиатру,желание суицида лечится.Для начала представьте себя уже в петле и тд. А вдруг передумаете в последний момент,но уже будет поздно, или спасут вас,будете всю жизнь каким-нибудь спинальным инвалидом,или в коме как бревно. А уж завершив дело,будете вообще красавец (кровавое месиво на асфальте,разбухший утопленник, повешанный с синим лицом и языком в грязный трусах. Я не знаю ваших обстоятельств, но мне за вас стыдно. Знате, сколько людей борются за жизнь,в том числе маленькие дети,а вы свою хотите оборвать просто так
(31.07.2009 | 01:13)

Вот вам прикол, наш товарищ показушник. Из разряда людей, которые вроде пытаются покончить с собой, но всегда оставляют путь отступления, или подгадывают все так, чтобы их успели спасти. Люди которые точно решили свести счеты с жизнью, не будут обсуждать что и как, а сразу сделают дело, это факт.
А теперь товарищ-потенциальный наркоман, обращаюсь к тебе. Ты слабак. И это еще не главная твоя проблема. Ты в принципе даже не человек, в философском понятии конечно. Человек рождается в труде, воле и боли, и ни как по другому. Ты же решил внезапно все бросить, спустить свою жизнь в унитаз. С какой стати? У тебя рак? Спид? Бесплодие? Злокачественная опухоль мозга? Даже ЭТО не причины свою запарывать свою жизнь. Потому что она - самое дорогое, что есть у тебя, раз родственников ты уже не берешь в расчет. Возьми себя в руки, не трусь перед этим миром. Неужели ты хочешь уйти, ничего после себя не оставив? Есть люди, которым намного тяжелее чем тебе, я уверен в этом, и все равно они борются за свою жизнь. Будь сильным, докажи, что ты человек.
(31.07.2009 | 01:52)

Лучше пострадай свой подростковый период и вот увидишь у тебя все наладиться. Я сама твердила что все всегда будет плохо и т.д. а сейчас я смотрю на мир другими глазами, все худшее осталось позади и я выросла в плане духовности. Страдала я от комплекса полноты, хотя сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем, но почему-то я стала восхищаться собой Haha вот такая красота и кому она достанется! Диплом получила правда не университета, а колледжа и могу целый год провести у маминой подруги в шикарном доме, да и еще она возьмет меня к себе поработать в фирме.
Вообщем живи, уверяю потом станет намного легче и проще.

(04.09.2009 | 08:54)

"Если можно тупо сесть на иглу и прожить оставшееся мгновения в розовом цвете и улететь в мечту".
Обломись. В мечту не улетишь.
Если сразу с первого раза то розового цвета не увидешь-не успеешь. А если сначала немного "посидишь" предположим на гер...че. И то это будет зависить как будешь принимать. Внутривенно или...
Так к чему я это- а ктому что все равно одна ты делать этого все равно не будешь. Так что найдется какой нибудь черт каторый откачает. А пережить передоз это ой как хреново...
Но дело твоё...
(08.05.2015 | 17:18)

А я тебя понимаю, тоже мечтаю о легкой смерти. А им уродам не понять нас тонкочувствующих.
(08.05.2015 | 21:46)

Вы, наверное, достаточно наворотили в жизни дел, а может как раз ничего и не добились своим тонким чутьем, коли осталось только помечтать, как бы поудобнее свалить из этого бесшабашного мира. Ну и какие с этим проблемы?
Плеер, наушники и железная (ради бога, не автомобильная!) дорога.
Пикнуть не успеете, как вы уже там! Еще никто не жаловался, что больно, а то, что легко-нелегко - это же не поезд остановить!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код