Поддержать Пигли
11
Страхи
(29.07.2009 | 23:01)
Категория: Страхи

Решилась... и зачем?
Сегодня вдруг вывесила свою анкету на сайте знакомств... Вроде ничего страшного, куча народу так делает, но для меня все не так просто. Я вдруг очень начинаю бояться. Что кто-то из знакомых увидит и будет смеяться или просто говорить об этом (меня это смущает и нервирует), или ещё что... Сама не знаю из-за чего, но очень сильно нервничаю((( Сама себе долго говорила что хочу за 17 лет хоть каких-то отношений, а теперь сомневаюсь, хочу ли. Очень-очень странно представлять себя с кем-то, и боязно... Не знаю, наверное это ненормально...
(30.07.2009 | 06:38)

я тоже несколько раз регистрировалась на разных сайтах знакомств, но через неделю я уже удаляла свои анкеты. Тоже не хотелось встретить, казалось бы таком огромном Интернете знакомых, а потом еще и слухи выслушивать, что якобы она сидит на сайте знакомств, потому что она одинока и у нее нет партнера. Ведь человек необязательно регистрируется на сайте ради поиска потенциального партнера, иногда это происходит просто в поисках общения.
Если тебя конечно интересует чужое мнение, то лучше удали, а если нет, то не обращай внимания, никто не имеет права вмешиваться в товою личную жизнь!
(30.07.2009 | 08:31)

Я так Мой мир на mail.ru раза три удаляла, как только больше 10 друзей не набиралось... Щас опять его создала и решила, что плевать, пусть будет, кому надо напишут, а не будут писать... ну значит не судьба. А В контакте я вовсе не сижу, потому что там мои одногруппники, их я боюсь больше, чем одноклассников. Мир не пользуется такой популярностью как В контакте, поэтому там как то не стыдно иметь 10 друзей... А тебе я думаю не стоит удаляться сразу, посмотри, как что пойдет, а там видно будет... Мир все-тки это поиск знакомых, а сайт знакомств - это поиск знакомств и новых людей, так что есть шанс... опять же будь осторожнее, там в основном ищут для более близких отношений... ну ты я думаю поняла...
(30.07.2009 | 11:46)

не правда! это может быть у вас мой мир не пользуется популярностью! вот у меня наоборот: вконтакте около30 друзей, а вот на мире 234.. и со всеми относительно ровно общаюсь!Ё вот так.
(30.07.2009 | 17:40)

Я регилась на сайтах знакомств, но хорошо хоть фотку не добавилаSmile
Я просто там в поисках находила знакомых, бывших одноклассников, и заходила к ним на страницы. Но я вначале не видела ссылку, где узнать, кто смотрел анкету и думала, что они вообще об этом не узнают! я потом быстро удалилась с сайтов знаком. сейчас я думаю создать новую анкету, но указать ненастоящую дату рождения и записаться под каким-нибудь ником. так сразу меня точно никто не узнает. А фотку в личку, кто попросит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код