Поддержать Пигли
10
Любовь
(30.07.2009 | 11:53)
Категория: Любовь

Лузерша
За все 18 лет я не встречалась с парнем. Конечно, были те кто говорил что любит, но я знаю что это точно была не она, а просто ее сестра влюбленность или же симпатия. Потом все они были не в моем вкусе, не в том плане что уроды... не тянет и все! У меня сложный характер, я выгляжу как девушка не из мира всего, наверно парни меня бояться, не понимают. Help А еще я заметила что если парень уверен в себе и решительно готов меня завоевать, ведет себя как пещерный человек, постоянно стараясь при всех меня облапать, рассказывает что я от него без ума и доходило до хамства. Блин я в шоке, довольно странное отношение ко мне >.<
Подозреваю что они считают меня слишком бойкой и таким образом самоутверждаются в своем эго. А мне не нужны такие отношения, хочу настоящую любовь и главное мой партнер должен быть моим защитником, а не личным дрессировщиком. Mad Последнего такого ухажера я чуть не прибила, сил конечно не хватило бы, но в таком состоянии я неадекватна, тот меня возненавидел.
Да и еще свой первый поцелуй я подарила подруге, с парнями не целовалась так как и не встречалась ни с кем. Сейчас тайно сохну по парню со двора где я раньше жила, после переезда я все время о нем думала. Один раз я наведалась к подруге и расспрашивала о нем, та ответила что он сказал будто бы меня оса укусила и я расплакавшись уехала домой. True идиот вообщем, больше я там не появлялась.
Во мне живут смутные надежды, что если посчастливиться то судьба каким то образом снова сведет нас, но у него полно воздыхательниц помоложе конечно О.о и красивее. Странно, по его блогу я поняла что он одинок, хотя зная его можно сказать что любовь для него очень важна и тут же вряд ли я вхожу в его список претенденток.
Короче, личной жизни нема, одиноко, тоскливо и вообще непонятно...
(30.07.2009 | 11:58)

если дальше так пойдет стану лесби. Cry
(30.07.2009 | 13:49)

Я тебя очень хорошо понимаю)) ты главное не пережывай)соберись! мой совет: постарайся изменить что-то в себе(например, прическу или стиль одежды).Взгляни на себя со стороны) как ты себя ведешь, постарайся немношко быть помягче)и т.д) Это действует! Я уверена количество твоих поклонников увеличится) кто знает, может среди них и будет тот милый человек, о котором ты мечтаешь?Wink
(31.07.2009 | 16:34)

я считаю, глупо ждать Настоящей Любви. Нужно жить сегодняшним днем, встречаться с людьми, которые тебе симпатичны и интересны, пытаться стать интересной самой себе, а любовь-она обязательно придет... и вообще, никто не устанавливал жесткие рамки типа "если тебе 18 и ты не встречалась с парнем то ты лузер"..люди сами себе хозяева и вовсе не обязаны слушать, подстраиваться под правила других, особенно тех, что касаются любви и отношений)это мое личное мнение.
(31.07.2009 | 19:29)

«я считаю, глупо ждать Настоящей Любви. Нужно жить сегодняшним днем, встречаться с людьми, которые тебе симпатичны и интересны»
Так я и говорю, что те кто мне нравиться на меня не смотрят( закон подлости.
(02.08.2009 | 06:14)

«Так я и говорю, что те кто мне нравиться на меня не смотрят( закон подлости.»
Может и плохой закон, зато работает :)
На тебя не смотрят скорее всего от того, что ты не заявляешь о себе. Обрати на себя внимание что ли.
Не переживай, будь поуверенней в себе, живи в свое удовольствие, возможно завтра ты встретишь взаимность... Ну или послезавтра ;)
(02.08.2009 | 14:11)

«На тебя не смотрят скорее всего от того, что ты не заявляешь о себе. »
Есть такое. При общении с тем, кто мне не безразличен, не краснею как это бывает, а становлюсь снежной королевой, типа мне на все и вся пох Sad
А если не нравиться, реакция прямо противоположная - становлюсь болтливой, несу чепуху даже если это парень, так как его мнение меня мало волнует.
(02.08.2009 | 17:34)

Ну вот, попробуй наоборот, только чепуху тоже не особо неси, а то подумает, что ты не очень умная ;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код