Поддержать Пигли
8
Прочее
(30.07.2009 | 18:30)
Категория: Прочее

Шаг к свободе.
Я просто уверенна, что у каждого в жизни есть такие вещи, которые хранят в себе воспоминания прошлого... где-то плохие, где-то хорошие... и у меня есть такие вещи, но чаще всего мои воспоминания связаны с музыкой, с песнями. Так вот, когда я только-только начанала встречаться со своим бывшим, я слушала Юлию Ковальчук - Толкни меня (ремикс) и так мне нравилась эта песня, крутила ее сутками, днями и ночами. Под эту песню я ждала, когда мой любимый появится в онлайне, под нее вспоминала его взгляд, его улыбку... Спустя три месяца я слушала песню из Стиляг - Пусть все будет так, как ты захочешь... в это время у нас была очень сложная ситуация, мы были на грани разрыва и я гоняла эту песню от отчаяния, плакала под нее и принимала решения расстаться. Дошло до того, что я просто возненавидела ее. Я не могла ее слушать, сразу становилось ужасно плохо и тогда я удалила песенку из телефона... И как не странно мы помирились))) а песня так и осталась в черном списке.
И вот месяц назад мы все же расстались, навсегда. Эти две и другие песни... я просто не решалась, потому что боялась воспоминаний (и хороших и плохих), снова слезы от боли, а сегодня услышала одну из них в маршрутке и ничего даже не йокнуло О_о тогда я твердо решила снова их все прослушать...
Можете меня поздравить =)) Мне стало легче. Сначала я всплакнула, но тут же стала повторять текст с широченной улыбкой на лице))) Я думаю это первый шаг к моей свободе от своей первой, настоящей и несчастной любви!
(30.07.2009 | 19:12)

Да ты такая же как я!!! 1 год тому назад у меня тоже была типо такая же ситуация! Только этот человек не был моим парнем а просто другом но я его любила и у нас тоже были и хорошие моменты и плохие! И с этими воспоминаниями у меня тоже есть свои песни. Да порой начинаешь слушать и сразу всё всплывает так что я тебя отлично понимаю
(30.07.2009 | 20:26)

Да, музыка неразрывна с нашей жизнью, под нее можно погрустить, вспомнить все что было, да и просто что будет. Я вот тоже связала песню roger sanchez -lost со своей жизнью, у меня как будто вся жизнь промелькает под нее. Еще песня про мою жизнь kristian leontiou -story of my life, тоже очень жизненная.
Вообщем огромное спасибо исполнителям этих песен, они делают нас живее и романтичнее!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код