Поддержать Пигли
12
Страхи
(30.07.2009 | 23:38)
Категория: Страхи

С каждым днем все больше теряюсь
Совсем недавно написала здесь что зарегистрировалась на сайте знакомств, но сомневаюсь, остаться или скрыть анкету.
Чувствую себя какой-то нервозной... Постоянно то закрываю анкету для просмотра, то опять открываю. Просто не могу в себе разобраться, не могу понять, нужно ли мне общение. Говорю себе, что общение нужно всем, что обычные девчонки в 13 лет считают порядком дела встречаться. А сама как дуреха в свои 17 смущабсь при одной мысли... С одной стороны хочется с кем-то говорить, делиться... С другой - сидеть дома, быть одной... С каждым днем все меньше себя понимаю ((( Кажется, что какое бы решение не приняла, что бы ни сделала - это не я, в этом нет смысла. Понимаю, что это не так уж нормально избегать общения. Недавно вот начала нервничать по этому поводу... Понимаю, что такими темпами так никого и не встречу, потому что надо смотреть правде в глаза - встретить просто негде. Ведь прочто так в магазине никто же не подойдет. а было бы где - разве обратил бы симпатичный хороший парень внимание на скромную, незаметную, молчаливую девушку, к тому же не отличающуюся привлекательной внешностью? Чувствую себя никем в этом мире... И наверное странно что мне в принципе вполне комфортно быть совершенно одной. У меня осталось пара-тройка подруг, но сейчас я и общаюсь то только с одной, и то не очень часто. Другая звонит периодически, но мне неприятны её звонки, хотя мне неловко в этом признаться. ведь какая же я тогда подруга - если мне неприятно с кем-то общаться?
Но если я выбираюсь с подругой куда-нибудь на прогулку, эти мысли исчезают. Они наплывают на меня бурной волной когда я одна, а так как в последнее время я почти всегда в одиночестве сижу дома, они стали все больше меня нервировать.
Я совсем растерялась, не знаю что делать, думать, говорить... Не могу даже понять какая я, что на самом деле представляет мой характер, каковы мои настоящие представления, желания, чего я в реальности хочу. Впервые за долгое время мне сейчас хочется плакать, и я даже не знаю почему мне так плохо...
(30.07.2009 | 23:46)

дааа... как будто про меня написано.я не она такая
(31.07.2009 | 08:36)

ты так пишешь,как будто тебе лет 90. Одиночество, на мой взгляд, вполне естественное состояние. Мне кажется,нужно стремиться найти человека, который будет тебе подходить,а не знакомиться с любым под девизом:"все уже встречаются, а я нет".Это смешно и довольно глупо. А насчет анкеты-в этом нет ничего зазорного,только будь осторожна,особенно при встрече в реале,человек может оказаться не тем,кого ты успеешь себе нафантазировать,да и больные на голову встречаются.
(02.08.2009 | 22:19)

Убирай анкету, на сайте знакомств одни извращенцы :) Поступи в ВУЗ, там будет куча друзей, пойди работать, там тоже с коллегами подружишься и усе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код