Поддержать Пигли
15
Любовь
(31.07.2009 | 10:48)
Категория: Любовь

Бывает и такое
Многие из вас наверно слышали,читали,а может и сами сталкивались с такой ситуацией. Хотя,не пожелала бы я никому такого. Всё началось ещё в школе. Моей лучшей подружке нравился наш однаклассник,да и то как нравился: сегодня нравится завтра нет. Но потом случилось так,что они очень сильно разругались,просто было шоком для всех,и на этом их общение прекратилось. Но я просто не могла не общаться с ним,к тому подружка было не против. Это как знаете,два дорогих для меня человека,и разрываться между ними не хотела. Но сейас не об этом. Год подходил к концу,выпускной,надо готовить прощальный вальс. И мне посчястливилось,что А(буду называть так,тот самый наш одноклассник)сказал,что будет танцевать именно со мной. Я ещё давно заметила,что у него что-то есть ко мне;это постоянные взгляды в мою сторону,постоянная улыбка,не знаю,не описать это словами,но что-то было это точно. Особенно когда мы танцевали вальс,ведь каждая девушка чувствует симпатию в свою сторону. Ну вот всё прошел выпускной,мы с А хорошо общались,он мне всегда писал,начинал разговаривать со мной на такие темы:мол есть у тебя молодой человек и т.д. Вроде бы всё хорошо,но было одно но,я боялась поймать себя на мысле,что он мне нравится. Как выяснилось потом появилось ещё одно но. У этой моей подружки было д.р. Всё,мы поехалт в кафе,на прочь забыли про нашего А. но случилось так,что он пришёл в кафе,попросил у неё прощения и поздравил. Я очень обрадовалась за них,ведь теперь они опять будут общаться,и опять всё будет хорошо. А остался с нами в кафе,он пригласил меня на медляк,было очень здрово,я была так счастлива,что всё,я определилась,да мне нужен этот человек,да он мне нравится. Потом пригласил опять,а я не пошла,не знаю почему,стормозила как это бывает( Сейчас конечно жалею. тут и появилось это ещё одно но. Так получилось,что моя подружка пошла с ним танцевать,и всё...после этого она можно сказать заново начала в него влюблятся. Потом был опять медленный танец,опять они вместе. Вобщем вечер для них закончился хорошо. А ведь,когда он только пришел в кафе,он так был рад меня видить,мы оба были счастливы.
Я не знаю что случилось,что могло так подействовать на них,они начали очень хорошо общаться,писать друг другу как они нужны. Сейчас у них всё хорошо,можно сказать они встречаются. Мне подружка часто говорит,если бы они не танцевали,то она наверно ничего и не чувствовала.
А я не знаю,что делать мне. Мне очень дороги они,конечно по своему. Да,я рада за них,но я так наделаясь,что всё сложится по другому. И терять подружку я тоже не хочу,я вижу как она счастлива,и он...наверно.
Ещё,что интересно,я была уверенна на все 100%,что нравлюсь А.
Мне очень нужен совет,ведь обсудить это с ней я не могу,я не могу сказать никому об этих чувствах(
(31.07.2009 | 11:00)

Забей!
Ведь Вы только закончили школу, сейчас у тебя появится КУЧа новых знакомств в универе. и ты забудешь про своего А, порадуйся за них, и общайтесь как раньше.
(31.07.2009 | 11:51)

Да,ситуацыя сложная в том плане что есть два фронта.Тебе повезло что у тебя есть такая подружка ,у меня никогда их не было(или были но потом они меня просто бросали из-за зависти наверное,после этого я себе сказала-НИКАКИХ подруг,только знакомые). Ну так вот,А. ты действительно нравилась,это 100 %,так как бы всё это он бы не делал если бы не было каких-то чувств.Но у меня есть 2 предположения:либо он такой нерешительный(ну не может явно заявить о чувствах,сказать кто ему действительно нравится) либо он просто хочет встречатся и ему нет разницы с кем(ну типа "только бы встречатся").Ах да может быть еще версия-он спецыально это делает для того что бы вызвать ревность у тебя,так как это лутчая подруга и тебя это зацепит.
Я б на твоем месте поставила ему вопрос ребром(встретилась б один на один) и спросила б-ты имел ко мне некие чувства?и если да,то почему ты так поступил!!вот и всё!!!а если ты не можешь решится на етот шаг...то есть еще один метод-но он самый такой противный,перезвони со какогго-то левого номера и скажи что ты там какая-та Маша,Даша,...и т.д. и он тебе нравится и ты хочешь с ним познакомится если поведется-то ясно что у него на уме,если прямо скажет-нет(то радуйся,таких мало)..Удачки,держись)))
(31.07.2009 | 13:31)

Да,это неплохая идея проверить его с другого номера,да хоть даже через асю. А вдруг подружка об этом узнает,тогда всё,пиши пропало) Не знаю,может ли он так делать,только чтобы вызвать у меня ревностьUnsure Они сейчас и гуляют вместе
(31.07.2009 | 15:40)

не думаю что узнает...)))поверь если всё продумать то не узнает,главное что бы ваши контаккты не где не пересикались(типа общие знакомые,место для тусы) всё должно быть полной противоположностью ваших интересов,но и общее тоже должно быть(музыка,фут.команда) но лутче всё-таки по телефону,ето менее виртуально)))и более серьезно в аське он может и заигровать но ето ничего не будет значит,а голос и интонацыю не подделаешь)))
(31.07.2009 | 18:19)

Ариадна,спасибо большое))) Попробую,была уже такая мысль
Подружка уже сегодня говорит,что вроде бы и не хочет быть с ним,и А странно ведет себя с ней
(31.07.2009 | 20:08)

Ну вот видишь,я же говорила,скорей всего хотел вызвать ревность..))чесно у меня такое чувство что вы будете вместе!!!если всё так происходит значит вам ПОЛОЖЕНО быть вместе,самой судьбою)))Я искрено желаю вам с А. ЩАСТЬЯ!!!))если ты не против сообщи мне как продлеваются ваши отношения...kotuk_iren@mail.ru Буду ждать
(02.08.2009 | 05:54)

Все просто, "А" увидел, что ты тупишь и решил идти проторенной дорогой.
А отбивать парней у подруг - не есть гуд.
Я б на твоем месте проверил бы его так:
Пригласи его к себе домой, там разденься и посмотри как он себя будет вести. Если он будет шокирован, значит это от счастья и к скорой свадьбе. Если наоборот примет как должное, к свадьбе, возможно так же скорой, но это надо еще с рунами свериться...
По результатам сообщи в 03, может им интересно будет.
(02.08.2009 | 22:51)

ахахах...дааа...это самый оптимальный вариант! тогда уж можно и не только в 03 сообщить,да, и ещё это всё нужно проделывать в чётные дни. спасибо за совет.
отбивать никто и не собирался)
(03.08.2009 | 08:56)

«да, и ещё это всё нужно проделывать в чётные дни»
Рубишь фишку, молодца! :)
Потом, когда он пообвыкнится, можно переходить на нечетные. Главное, чтобы на 7 ноября не попало, красный день календаря, сама понимаешь. :)
«отбивать никто и не собирался)»
Пардон, мадмуазель, неправильно понял. Тогда удачи и не забудь советы ;)
(04.08.2009 | 12:12)

Ты видимо всем такими советами помогаешь;-)))
Нет,рисковать по нечетным пока не буду,можно ещё по фазам луны попробовать,но это потом),а что 7 ноября у нас?
(04.08.2009 | 23:50)

Не всем, только избранным ;)
На этом сайте много депресняка, стараюсь его разбавить.

Уже не важно по каким дням, главное, что ты начала процесс! :-D

«а что 7 ноября у нас?»
День Великой Октябрьской революции ;) Сейчас его заменили 4-м ноября.
Пиши о проделанной работе обязательно :)
(05.08.2009 | 11:16)

Ммм...точно. Стыдно,забыла))
Молодец,у тебя мне кажется хорошо получается;))
Ага...обязательно буду;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код