Поддержать Пигли
27
Страхи
(31.07.2009 | 13:31)
Категория: Страхи

Этот страх сильнее меня
Здравствуйте. Может, некоторм это покажется странным, о чем я напишу.
Дело в том, что я схожу вроде бы с ума. У меня фобия, навязчивая идея. Я боюсь одной вещи, мне постоянно хочется плакать, у меня сильно бьется сердце, постоянно, мои нервы уже на пределе. Я не могу спать...Help
Дело в том, что у меня предрасположенность к диабету. И мне нужно идти сдавать анализы, но я неимоверно, ужасно боюсь! Я как страус, я не знаю, что мне делать! У меня страх до колик в животе : а вдруг что - то найдт!!!??? Что тогда? Я молодая, полная сил, и тут такое известие... Я не смогу так... Многие люди с этим живут, да. Но я ужасно боюсь, понимаете, этот страх, это все неподконтрольно моему сознанию!!! Я боюсь боюсь ужасно!!! Я плачу, я реву,у меня ужасная апатия, я как дура, право... Помогите, что мне делать??? я боюсь, просто очень боюсь и не могу свой страх побороть! Я просто не настолько владею искусством украшать свою речь эпитетами, но это такое ощущуение, как будто в тебя вселился бес или черти что и не дает спокойно жить... ПРОСТО ПОДДЕРЖИТЕ,, ПОМОГИТЕ
(31.07.2009 | 14:36)

Да не бойся ты так!! Хотя я тебя отлично понимаю, у меня 2 месяца назад была такая же проблема только не с диабетом. Но я всё равно думаю что тебе не стоит так бояться просто сходи и сделай анализы. Ведь это ещё не точно. Может ты сейчас себя изводишь а у тебя ничего нет. Да что я говорю я сама такая же как и ты сразу в панику кидаюсь. Но всё равно не надо так бояться и просто надейся на лучшее. Очень часто бывает что диагноз не подверждаеться. Так что может у тебя всё хорошо. Так что сдай быстрей анализы и быстрей узнаешь результат. Я надеюсь и очень сильно тебе желаю что бы у тебя всё было ХОРОШО. Держись и не бойся!!!
(31.07.2009 | 17:00)

не бойся!Предрасположенность не означает 100% болезнь.Просто заставь себя,рывком,сходить к врачу,а потом увидишь,что нет ничего страшного!
(31.07.2009 | 17:14)

Подумай о том,что кому-то гораздо хуже...Подумай о тех,например,у кого рак,о детях больным им.И твоя беда покажется тебе маленькой)
(31.07.2009 | 19:01)

Я тебя понимаю, у самой ужасные страхи насчет гинекологии. У меня предрасположенность к болезням в этой сфере медицины, не буду конкретно описывать, чтобы других не пугать. Вообщем в будущем я могу никогда не обзавестись детьми, мне ужасно страшно... но я все равно пойду к врачу и буду стараться сделать все чтобы такое не произошло, поэтому сдай анализы, прекрати есть всякую дрянь и тогда у тебя не будет риска приобрести диабет.
(02.08.2009 | 10:14)

посмотри страху в лицо!пусть даже и так! ты выдержишь!у тебя получиться!попробуй представить,что если бы не это,то Бог наказал бы тебя как то по другому...и не известно что было бы хуже...,я знаю...в таких вот разсуждениях я больше похожа на маразматичку!но я понимаю что лучше не прятаться и не настраивать себя на лучшее-бесполезно....ты лучше подумай что это правда..и строй планы на будующее,пусть даже и деобед..пару дней бцдет тяжко,но потом превыкнешь...а представь радость если это окажеться неправдой!
(03.08.2009 | 20:39)

Мне кажется, это у тебя панические атаки. Узнай в интернете как с ними справляться и полегчает)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код