Поддержать Пигли
12
Прочее
(31.07.2009 | 14:35)
Категория: Прочее

Молчание
У меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем, но у нас совершенно нет общих тем для разговоров. Ума не приложу что делать? Выходим гулять и молчим((
(31.07.2009 | 15:27)

Та же проблема....Только я сразу начинаю рассказывать ему что попало...Хоть о шампунях косметики фильме и т д:)))
(31.07.2009 | 16:00)

Мда,скверно.Бывало и такое но щас всё наоборот,иногда уж слишком много интересного расказываю.А какие у него интересы?футбол-начни увлекатся читать статьи,тенис,плаванье и т.д. тож самое,фильмы какие он любит спроси-пересмотри или перечитай аннотацыи,распроси его о его детстве,кем хотел быть,какие курьезы случались,и т.д,расказывай о себе,но запомни что-то интересное и обезательно с юмором.Расказывай о своих мечтах,желаниях,интересах...но так что бы это не было типа "А вот я хочу быть архитектором потому что мне нравится рисовать" а надо более романтично и игриво " я так хочу быть архитектором,что ты себе не представляешь,я так хочу рисовать ети домики,я так хочу воплощать свои идеи в реальность...и тут переход...а ты любиши воплощать что либо в реальность?а что бы ты хотел воплотить?
Или пользуйся моим методом "А если б..." всегда помогает когда парень уже не знает о чем мне говорить,а я понимаю что он уже знает даже какими духами я пользовалась...
Вот вы гуляете и тут ты ему таким загадочным голосом говоришь- А если б...и тут нет,нет..глупый вопрос..Его ето интрегует и он начинае допрашивать тебя..а ты ломаешься,но не ДОЛГО!!! и потом если б те дали 3 желаниячто бы ето было(дали попытку изменить 3 события в твоей жизни,дали б возможность вернутся или попасть в какое-то время ит.д.)..и так раскручивай..главное дай полет фантазии...)))а потом ты раскажи что бы ты поменяла(обрела)...Удачи)))
(31.07.2009 | 17:11)

Если не о чем говорить...то ваши отношения долго не протянут.Точно говорю.Чтобы ты не делала.Хотя совет выше-очень дельный)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код