Поддержать Пигли
6
Прочее
(01.08.2009 | 06:00)
Категория: Прочее

Три проблемы...
Он, как показалось, очень интересный человек...! На любую тему способен поддержать, хм, переписку. Познакомились в интернете. Фотки друг друга видели. И вроде всё понятно. Но ток, как мне кажется, фотки у меня очень уж хорошии, без ФШ, конечно, и всё... самые лучшии отбирала. Иногда мне кажется, что в жизни я уродливее...
И ещё дело в том, что у нас большая разница в... вросте!! Я 165 см, а он 194 или 198 (точно не помню). Мен вообщем-то это не смущает, я больше переживаю за его реакцию. Но на фотках, впринцепе, он видел меня в полный рост... И всё равно это меня тревожит.
И наконец... у меня есть парень. Зачем же встречаюсь с этим?? Просто он заинтересовал меня как человек и дружбу ещё пока не отменяли между парнем и девушкой. Но тоже гложит.

Вообщем проблемы 3:
1- фотки и я в реальности, как мне кажется, я не совсем им соответсвую.
2 - разница в росте
3 - наличие парня!

Я не маленькая девочка.. не надо глупых совето... Помогите реально!!!
(01.08.2009 | 16:18)

Ты сама ответила на свои три вопроса:

"Просто он заинтересовал меня как человек и дружбу ещё пока не отменяли между парнем и девушкой."

Если он тебя интересует как друг, а не как парень. То че париться?
(01.08.2009 | 17:06)

И так начнем с самого святого-с самой любимой- СЕБЯ!!!
« что в жизни я уродливее»
«»
-это проявление не уверености в себе,чем более ты неувверенна в себе тем более люди будут это чувствовать.Ты слышала когда-то о фильме "Секрет" я его советую смотреть всем людям у которых есть проблемы с жизнью и её составляющими(он мне РЕАЛЬНО помог очень силино,из неувереной серой мишки я стала "Мисс коледжа" титуловано и так)...Ах да,еще одно,ты знаешь то что как ты себя настороешь на какую волну настроения,так оно и будет.Вот настороишь себя перед екзаменом на то что всё будет легко и на шару,не будешь волноватся..так оно и будет..НЕ делал етого я б не была отличнецей.
Так РОСТ!!!тебе еще повезло ты 165,а я 160-при етом все парни у меня были не ниже 185..а последний-193...и что??мне это мешало???-нет.наоборот я себя чуствую как за стеной...да и парни говорят что намного удобней с ниже их по росту(там удобней руку на талию поставить,обнять-не надо мишцы рук напрягать,да и парни себя чуствуют как-то по нежней)...А пример Эвы Лонгории и её Паркера!!!она ниже МЕНЯ!!!а он под два метра..так что забей болт на всякие там сантеметры...ПРи чем это очень красиво смотрится..поверь....
ну а этоуже суб"эктивной вопрос..думай сама:нужен тебе тот или другой..поверь дружбы не существует...между противоположными полами..рано или позно ты начнешь увлекатся им больше чем парнем и введешь себя да их обеих в блуд..Думай,выбирай,решай..)))Держись..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код