Поддержать Пигли
18
Страхи
(01.08.2009 | 01:59)
Категория: Страхи

Ты настолько полон дерьма, что у тебя даже глаза карие.
Чувствовали ли вы когда либо себя дерьмом? ..
Я больше не получаю от жизни удовольствия. Каждый день похож на предыдущий. Меня ничего не держит. Иногда я хочу напиться и выпрыгнуть из окна. Суицид - это глупо, да и при том я достаточна труслива для этого отвратительного поступка.
Столько разбитых желаний и недалёкие мечты, ничего не сбудется. ...
Я занималась в модельном агенстве, чувствовала себя Богиней, родители меня наградили безупречной внешностью, я же каждый день уничтожаю себя.
Меня угнетает это одиночество и фальшивое существование. меня окружают богатые ублюдки, которые хотят купить мою любовь и по скорее уложить в постель, меня окружают псевдоподруги, которые втайне мечтают расцарапать мне мордашку и выдрать волосы. Меня окружают глупые, наивные, влюблённые мальчики, которые каждый день приторно льстят или шантажируют.
Я учусь в университете, на ту профессию. которая отлично мне подходит. Имею отличных родителей с отличным доходом, смазливое лицо, да и вроде бы в голове серое вещество имеется. У меня есть безмозгляе поклонники и безмозглые приятельницы. Иногда у меня есть восхитительный белый порошок в сумочке и сигареты с ментолом. Сучья жизнь. Я ненавижу своё существование. Бессмысленно описывать её здесь, так как даже вмоих глазах она выглядит неправдоподобно и настраивает против её автора.
я бы хотела укатить неважно куда автостопом, я бы хотела покинуть свой грёбаный город навсегда. Я бы хотела влюбиться, даже безответно. я бы хотела поверить в дружбу и существование Бога.
Жизнь кажется мне неимоверно скучной, а изменить её не хватает смелости. Я бы хотела стать безумной, чтобы мне было наплевать на завтрашний день и я наконец то решилась..
Прости. что заставило тебя это прочитать.
(01.08.2009 | 02:52)

Читая твою историю, понимаешь, что красота и деньги не главное в жизни. А чего тогда нужно для счастья? Я не знаю... Но могу дать совет: бросай пить, курить и нюхать эту дрянь! От этого счастья не прибавится, поверь! И не думай о суициде, оно того не стоит. Вот ты говоришь, что трусливая, чтобы быть самоубийцей, но вот подумай, ведь гораздо сложнее продолжать жить, даже когда ты хочешь этого меньше всего на свете. Заставь себя! Делай что нибудь, чтобы изменить свою жизнь! Ведь все в твоих руках. Я прошла через это, и ты сможешь! Надеюсь, у тебя все получится. Удачи!
(01.08.2009 | 04:22)

Я отлично тебя понимаю. Держись.
(01.08.2009 | 08:46)

Привет.Я хорошо понимаю тебя. У меня тоже плохая жизнь, а изменить я её тоже не могу. У меня тоже бывает желание свести счеты с жизнью, так как у меня нет будущего. Пожалуйста перестань принимать всю эту дрянь. Ты красивая, умная и все у тебя будет прекрасно, поверь. Ты встретишь хороших, искренних людей (подруг или парня), которые тебя будут любить. Таких людей на свете много - ПОВЕРЬ!!! Kiss Напиши мне свои координаты, я хочу тебе помочь, если ты захочешь.
(02.08.2009 | 22:37)

«Прости. что заставило тебя это прочитать. »
Креведко, это ты???
Завязывай с наркотой и модельным бизнесом. Тогда вокруг тебя будет меньше уродов.
(03.08.2009 | 20:44)

Тебе определенно нужна цель в жизни. Большая, красивая, блестящая цель, к которой бы ты шла, несмотря ни на что. Наплюй на окружающих - им в этом кино отведены второстепенные роли. Подумай, чего хочешь именно ТЫ. И иди к этому
(19.09.2009 | 22:51)

Жизнь и правда бессмысленна, сера и скучна.Самоубийство - это правда выход. Только не думаю что у тебя хватит смелости. Есле хватит, то перед тем как это сделать попробуй стать такой как ты хотела, наплевать на все, жить как будто уже умерла.
У меня есть странная цель, никто меня не поймет поэтому и говорить не буду.Возможно ета цель и держит меня еще сдесь.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код