Поддержать Пигли
11
Прочее
(01.08.2009 | 04:30)
Категория: Прочее

Это не лав стори, это исповедь моей жизни
Привет всем!
Мне 25 лет, и я схожу с ума от одиночества. Конечно, подруги у меня были, потом почти все повыходили замуж, и тут…и тут началось расхождение интересов. Я ж вижу косые взгляды, типа, твои проблемы ерунда, а вот мои….
встречалась с молодым человеком. Он меня бросил, даже не то, что бы бросил,а просто я узнала, что он изменил мне. Когда я потребовала объяснений, он ничего не сказал в оправдание, тупо промолчал. Знал, что мне больно, обидно и т.д. М ы были вместе долго, я очень любила его, и сейчас люблю, но с того разговора про измену, мы и не общались. Думала, надеялась, что позвонит, но нет… звонка не было…нет и по сих пор….
Казалось, я умираю, взяла отпуск на работе, сил просто не было, не ела ничего, сильно похудела, иногда начинала задыхаться при мыслях о нём. Дни пролетали одинаково: либо я хряпала чего-то крепкого, закуривала сигаретами , заглатывала слезами, и спала, спала, спала…либо вместо алкоголя что-то успокоительное, затем сигареты, слёзы, и спала, спала, спала… Спустя некоторое время, поняла, что надо жить дальше, вышла на работу, постаралась включиться в рабочий ритм… и тут началось…
Общались с коллегой из моего отдела (он женат), раньше как друзья, он на вид такой образцовый семьянин, и я, от нечего делать, начала строить ему глазки..ну и он не отступал: делал комплименты, типа, красивая, обаятельная и т.д. Всячески его подстёгивала, мне нравилось смотреть, как он хочет меня…но не может) Короче, можно сказать, играла с ним, и доигралась…Он начал ко мне приставать, то обнимет, то погладит….было приятно, но большого внимания я на этом не заостряла… И вот однажды мы поцеловались. С тех пор и понеслось….ПОЧТИ доходило до секса, и только ПОТОМ я задумалась, зачем мне всё это.Он очень симпатичный, милый молодой человек, но абсолютнео не в моём вкусе, казалось, НЕ МОЙ мужчина….Но тем не менее, всё это я не прекращала, также мы и продолжали целоваться и ласкать друг друга, почти до секса…
И тут вдруг я задумалась, зачем мне всё это?! Он не в моём вкусе, не моего формата…думала: я симпатичная, весёлая девушка, мужчинам всегда нравилась, просто в последнее время мало вылезаю в свет, ни с кем не знакомлюсь, личной жизни нет, а появится МОЙ мужчина, то всё прекращу…
А время то идёт, МОЙ мужчина не появляется, поклонников вобще нет, остаётся только он…А он влюбился реально, я это вижу, нежные смс, оччч много времени проводит со мной, дарит подарки, конфеты,смотрит как щенок…А я играю с ним…так я думала…
Недавно был корпоратив, мы случайно остались наедине, опять поцелуи, ласки, мне так хорошо с ним, приятно… И вдруг он начинает разговор о том, что если б не сын, он бы давно развёлся…Развёлся ради меня, и был бы со мной..Я пресекла этот разговор, сказала, типа, не надо, он: хорошо! Он совершенно обычный, не модный. А я девушка, которых привыкли называть «гламурными», у него таких женщин никогда не было,я уверена, вот он и запал на меня. Мне 25, ему 34….Постоянно пишет, звонит, я то за свою жизнь научилась различать, когда мужчина влюблён…Он реально влюблён…. Короче, тому разговору я особо не придала значения…
Пришла домой, и такая тоска взяла, всех дома ждут , и его ждут жена и сын. Я молодая, красивая, а меня никто не ждёт…Так обидно стало…Слёзы рекой, сама себя понять не могу, поделиться не с кем, с ума схожуИ никого у меня нет…не МОЙ мужчина, а постоянно его жду! Ревную! Его жену Ненавижу!!! Влюбилась? Как дура? Или что? Как думаете?
(01.08.2009 | 09:12)

молодец!ты почти развалила семью! умница! ты счастлива? ты ненавидишь его жену? а я ненавижу таких как ты.
(01.08.2009 | 13:57)

всякое конечно бывает, но ты плохо поступаешь, очень...
(01.08.2009 | 14:42)

Я думаю это происходит от одиночества, когда рядом с тобой никого нет, хочется нежности, ласки, любви. И этот мужчина стал твоей жертвой.
(01.08.2009 | 14:58)

Анонимно права. Хорошие люди так не поступают...
(01.08.2009 | 15:48)

наверное тебе было не очень больно, когда тебе изменил твой любимый, раз ты согласна причинить такую же боль другой женщине, для которой он не просто любимый, а муж и отец ребёнка
(03.09.2009 | 21:37)

«Я молодая, красивая, а меня никто не ждёт»
Так-так.
«Он совершенно обычный, не модный. А я девушка, которых привыкли называть «гламурными».»
Ах вот оно что! Так все модные себе давно нашли не "гламурных", которые их ждут.

Ты дрянь. Лишь это слово способно обидеть. (с)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код