Поддержать Пигли
6
Любовь
(01.08.2009 | 13:55)
Категория: Любовь

Любить его или расстаться?
с парнем своим встречаюсь довольно не долго,почти месяц всего лишь.
но уже задумываюсь о том,быть с ним или расстаться!?
все дело в том,что на все мой действия и вопросы я знаю его ответ и реакцию.разговариваем мы в основном о машине,которую он купил и которую ему еще делать и делать.поскольку он не местный все чаще говорит,что хочет уехать в свой город.
вот я и начинаю задумываться о том,быть с ним или расстаться!?!
(01.08.2009 | 14:37)

Если он говорит постоянно о машине, то кидай его не раздумавая. Какая невежливость, приглашать на свидание девушку, и рассказывать ей о своей машине. Что ему об этом кроме тебя поговорить не с кем что ли?
У меня тоже 2 месяца назад такое было, он постоянно говорил о своей машине, какую он хочет продать, а какую купить, да еще говорил что приехал ко мне и не успел машину домыть...это что получается? я на одном месте с машиной, в конце концов я живой человек, и сравнивать его с грудой железа может только полный дурак. Ну неделю назад я с ним рассталась, ни сказав ему ни слова, и оставив наконец его со своим "корытом" наедине!
(02.08.2009 | 04:48)

Ну так задумайся, взвесь, обмозгуй и вынеси единственно верное для тебя самой решение :)
А что касается того, чтобы бросать человека из-за темы разговора... Скажем так, все девушки ходили бы одинокими, потому как обсуждают лишь походы в магазины, подруг и прочую дребедень.
(02.08.2009 | 08:26)

Скажем так, все девушки ходили бы одинокими, потому как обсуждают лишь походы в магазины, подруг и прочую дребедень.
Не правда, я про это никогда не говорю.
Я сейчас про то, что парень всю жизнь будет тебя ставить на равне с машиной, может ты просто не была в такой ситуации, и не знаешь когда тебя сравнивают с машиной, тратят на нее больше времени чем на тебя, это уже не тема разговора как ты говоришь. Если не противостоять этому, то может получится что он вообще про тебя забудет. Уступать в любом случае нельзя.
(05.08.2009 | 23:46)

«Не правда, я про это никогда не говорю.»
А прос новое платьице/кофточку/юбочку/туфельки/зеленый шарфик?
«парень всю жизнь будет тебя ставить на равне с машиной»
Девушка, я прошу прощения за грубость, ну что это за ахинея?
Откуда такие сведения?
У парня появилась его первое ведро с болтами, которые к тому же перемешались как-то не так. Разберется с агрегатом, набалуется, может разобъется, там и интерес пропадет.
Вы к тому же про "всю жизнь" говорите... Жизнь это штука долгая, таких автомехаников и слесарей за нее может быть много. И не по причине неинтересных разговоров.
«Если не противостоять этому, то может получится что он вообще про тебя забудет»
Проснется как-нить утром и забудет. Спросит: "Кто ты, женщина, что лежит рядом со мной?" Только вот может и не получится. Как знать.

Есть же еще вопрос, чел хочет уехать. Это тоже немаловажно. Над этим тоже нужно поразмыслить, а вы на машину напали.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код