Поддержать Пигли
18
Прочее
(01.08.2009 | 22:16)
Категория: Прочее

Безнадёжность
Мне уже 18, но у меня никогда не было парня. Даже намёка на отношения. У меня практически нет друзей, следовательно, нет компании, в которой возможно было познакомиться. Ну, почему мне так не везёт? Что делать?
(01.08.2009 | 23:15)

Та же проблема, только мне 17... Просто даже не понимаю, где познакомиться. К сожалению не могу сказать ничего нового и очень полезного. Могу только поддержать и скрестить пальцы на счастье ) Что и делаю ) Большой удачи тебе!
(01.08.2009 | 23:44)

попробуй поискать парней из своего города в интернете))да да именно там=)для начала очень даже хватит)ищи например в агенте или на сайтах знакомств или в чатах города=)
(02.08.2009 | 00:34)

Вот уж искать парня в интернете не лучший вариант!проверено на собственном опыте!Ты говоришь ПРАКТИЧЕСКИ нет друзей,а попробуй с теми кто остался сходить погулять,в кафе,в клуб!Думаю без внимания со стороны мужчин ты не останешься!Знакомиться можно не только в компаниях !Удачи!SmileSmile
(02.08.2009 | 00:54)

А ты старайся не зацикливатся на том, что тебе не везет. Побольше улыбайся. Гуляй...иди первой на контакт к людям! Посмотри на себя в зеркало...а может ты носиш одежду которая совсем тебе не идет?? Смени имидж. Попробуй зделать что-то такое, чтоб на тебя просто захотелось смотреть...и главное будь увереной в себе
(02.08.2009 | 10:06)

такая же "проблема" только я не считаю, что по этому поводу надо убиваться
я поступила в этом оду в технический так вуппе на сеодняшний день принесло документы почти 20 человек из них АЖ (со мной) 3 девушки
и не знаю радоваться мне или плакать)
(02.08.2009 | 22:07)

Попытайся изменить,что-то в себе...Пытайся быть к людям доброжилательнее,общайся больше,не бойся если тебя не поймут...обязательно найдется ТОТ человек который будет тебя поддерживать,будет больше чем просто друг.Как здесь уже сказали,попытайся изменить свой стиль одежды,ухаживай за собой,в наше время это тоже важно,будь веселой жизнерадостной.
Не отчаивайся...и не держись за всяких придурков,найдется и твой чеовек=))
(03.08.2009 | 18:38)

Мне 22 года. Совсем недавно была в точно такой же ситуации (прибавьте к этому проживание в другой стране, где мыслят и общаются совсем не так, как в России). До боли обидно было после окончания занятий плестись к себе домой, к экрану компьютера и к белому другу-холодильнику, в то время как расфранченные дивы из нашего класса плыли мне навстречу под руку с тощенькими "суперменчиками." А потом, в один прекрасный день, я сказала себе - "Хватит." И, разобравшись с учебой, расставив по местам все приоритеты, я всерьез занялась личной жизнью. Представьте себе - помогло. Конечно, пышной свадьбы в Вестминстерском аббатстве не произошло (потому что сама не хочу пока представлять себя в роли степенной жены и матери), но скажем так - все произошло как я хотела, и даже лучше. Секрет - в специально разработанном мною пошаговом плане.
Как очень многие женщины, я обожаю шоппинг. За эти годы я заметила одну закономерность, проявляющуюся при выборе как вечернего платья, так и любимого - когда точно знаешь, чего тебе хочется, (и именно тебе, а не маме, сестре или подружке Люсе), судьба как будто сама притягивает к тебе это.
Итак, вот мой план. Если хочешь, распечатай и повесь на стенку, а выполняй в том порядке, как тебе захочется. Пожалуйста, только не относись к нему слишком серьезно - я не профессиональный психолог, и Бог весть что могу насоветовать! Судьба обычно преподносит нам самые важные подарки, когда мы начинаем относиться к жизни, как к игре - выиграла - ну и отлично, проиграла - ничего страшного, потом обязательно повезет.

1) Для начала, осмотрись - нет ли в твоей жизни ничего такого, что требует немедленного решения именно в данный момент. К примеру - экзамены, поступление в институт, покупка или поиск жилья. Если есть, имеет смысл или сначала разобраться с самыми неотложными делами и наконец завершить их (как например экзамены), или же отложить их на потом, если обстоятельства позволяют. Чтобы налить чаю в чашку, нужно сначала вылить оттуда старую заварку. Отметь в календаре приблизительную дату, когда ты будешь наверняка свободна, и сможешь посвятить время устройству личной жизни. После этой даты, личная жизнь становится для тебя приоритетом номер 1.
2) Теперь пора обратить внимание на себя. Не как невеста, готовящаяся к смотринам, а просто оказать себе любимой то уважение, которого ты заслуживаешь. Регулярный уход за собой, смена прически, покупка новой, дешевой, но изящной маечки... Важно понять, что ты очень красивая, милая девушка(как и на самом деле есть), и заслуживаешь любви и счастья. Иногда позволяй себе сладости (только немножко, а то станешь, как Бет Дитто!). Занимайся только тем спортом, который тебе нравится. Если всегда хотела попробовать рисовать акварелью или кататься на скейте - теперь твое время настало!
3) Переходим к активным действиям. Сначала нужно понять, чего именно ты ждешь от романтических отношений. Ну, вот нашел принц Золушку, протягивает ей туфельку - а дальше-то что? Нужно попытаться понять, что принесет любовь в твою жизнь. Долгие счастливые отношения, ведущие к браку? Забавное летнее приключение, чтобы потом вспоминать его хмурой осенью? Или же просто "символ статуса," что вот ты идешь с молодым человеком, а все от зависти зеленеют. Если пункт третий, то немедленно возвращаемся к пункту 2 и остаемся там, пока не вылечишься от зависимости от чужого мнения. Продолжение следует...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код