Поддержать Пигли
3
Прочее
(02.08.2009 | 17:24)
Категория: Прочее

Про измену!!!
Я со своим парнем встречаюсь почти два года.Но пол года назад он мне изменил.Я собственными глазами видела как они гуляли по улице вечером,как она держала его под руку.Для меня это было ударом ножом в сердце.До сих пор помню ту душевную боль и наверное никогда не забуду.А я так ему доверяла,так любила.А он предал...Потом жизнь пошла на перекосяк,просто остановилась.Постоянная депрессия,истерика,боль,слезы,слезы...кофе вперемешку с коньяком,сигареты,коньяк и опять сигареты...я начала замыкаться в себе,душевная боль была просто невыносимой.Потом мы померились,и казалось бы все хорошо,но что то не так.У меня к нему пропало доверия,я постоянно его контролирую когда он идет гулять с друзьями,и из-за этого мы постоянно ссоримся.С горяча он может наговорить разных гадостей,после которых становится еще больней.Никогда не думала что слова так могут ранить.Отношения стали просто ужасные.Постоянные ссоры,крики истерики,а потом он приходит и просит у меня прощение.Я знаю что он меня любит и это видно,просто он такой человек(можно сказать пох***ист)а я все никак не могу с этим смирится.Я так его люблю,только и живу для него.И в одно время НЕНАВИЖУ!!!!И я до сих пор понять не могу за что меня так Бог наказал?За что?
(02.08.2009 | 18:09)

Вот мне тоже интересно за что...?
Была в такой же ситуации...
Парни предают ( изменяют)...а потом бегут и просят прощения...конечно нам девушкам сложно наверно противостоять...Скоко я пыталась от него убежать..все равно судьба нас сталкивала...и говорила что типо я должна его простить...И знаешь я его простила..просто понела,что он меня любит и я его люблю...и от него мне никуда НЕ убежать)
Но что судьба приготовит нам на этот раз...Я не знаю(
(02.08.2009 | 20:59)

Вот и я встретила такого же пофигиста. Мы встречались три года. Это были мои первые отношения. У нас было все и ссоры, и истерики, и измены( с его стороны), и драки... Но мы любили друг друга. Я все эти три года пыталась смириться с его характером. Он вредный эгоист, но очень добрый, справедливый и честный. Я его так любила, и до сих пор люблю. Я ему постоянно уступала, забыв про свою гордость. Я его любила, любила больше жизни. Я дарила ему себя. А потом я уехала в Лондон. Он приехал ко мне в гости через месяц и сказал, что встретил другую, что любит ее... Он сказал, что она не такая, как я. Что она не такая спокойная как я, что она настоящая девушка, за которой надо ухаживать. А я постоянно за ним ходила и в рот ему заглядывала. И что же я сделала? Я сказала: ты прав! Не бросай меня. Давай будем друзьями! Я его ненавижу, но люблю... Я больше не хочу любить! Моя любовь только все портит!
(04.08.2009 | 23:57)

Как это?
«и измены( с его стороны), и драки...»
«очень добрый, справедливый и честный»
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код