Поддержать Пигли
14
Ненависть
(02.08.2009 | 22:22)
Категория: Ненависть

Долой интриги!
Как же вы меня, задолбали, мои тонкие, чуткие, преданные подруги! Как же мне осточертели ваши подковерные интриги, ваши наветы и нашептывания друг про друга - и все для защиты моей чести и достоинства, надо же! Одного не понимаете, что открывая мне глаза на мерзости друг друга, вы куда больше рассказываете мне о себе самих. Я уже не питаю иллюзий относительно вас: сплетницы, злобные, завистливые стервы, готовые перемывать кости друг другу до полного уничтожения, клеветницы и кляузницы. Если бы не общее дело, я бы давно прекратила общение с вами, мои милочки. Если бы не общее дело...
Также меня искренне потряс тот факт, что на мои просьбы не рассказывать мне все это вы еще и оскорбляетесь в лучших чувствах! Ах, я не оценила вашей верности! Тьфу. Даже на "пигли" говорить об этом не хочу. Противно. Где ваше достоинство, где ваша гордость? Где ваш стыд, в конце концов?
Мерзкое ощущение, что нахожусь по уши в помоях. А теперь - еще и в обидах. И этих людей я когда-то уважала. Ведь есть за что! Как обидно, когда ум, талант и прочие достоинства так жирно перечеркиваются элементарной непорядочностью.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код