Поддержать Пигли
16
Страхи
(02.08.2009 | 22:57)
Категория: Страхи

Одиночество - страшное слово...
два года назад - о таком слове даже не задумывалась и была самой счастливой!!! всем говорила что у меня самые лучшие подруги, и мы с ними даже мечтали как будем старушками вместе вспоминать все наши приключения!!!

год назад - ссоры, разногласия... ну наверное у всех так бывает, думала я... а это слово видела в самых страшных кошмарах.

сегодня - может я стала невидимкой? безответные сообщения, звонки... а это слово так и вертиться в голове, только произнести его очень страшно... ведь тогда поймешь что все это на яву, а не в страшных снах...

да... одиночество... самое страшное для меня... больше не хочется жить, потому что просто не знаю как, как проводить время, кому позвонить, кому рассказать новость? я знаю, я не идеальна и характер не подарок, может это расплата за все мои ошибки?
(02.08.2009 | 23:09)

Знаешь, так получилось, что пол года назад я осталась одна. Были слезы, жесткая депрессия, ненависть к своему одиночеству. Сейчас все изменилось. Со старыми подругами покончено. Но я нашла выход. Ищи новых знакомств. В интернете, на улице. Живи и ни в коем случае не чувствуй себя ущербной.
В конце концов все наладиться)))ОбещаюHaha
А, и еще. Мне помогла одна китайская мудрость: Держи своё сердце закрытым,потому-что ничто не вечно.Не привязывайся к чему-либо,потому что это что-либо,уйдёт в конце концов и разобтёт твоё сердце"
(04.08.2009 | 02:09)

«да... одиночество... самое страшное для меня... больше не хочется жить, потому что просто не знаю как, как проводить время, кому позвонить, кому рассказать новость?»
Лучше смирись и научись извлекать для себя плюсы из этого состояния.
Найди себе увлечения/развлечения, новых друзей.
Можешь мне позвонить, послушаю твои новости, может даже прокомментирую :)

«Держи своё сердце закрытым,потому-что ничто не вечно.Не привязывайся к чему-либо,потому что это что-либо,уйдёт в конце концов и разобтёт твоё сердце»
Согласен, так и живем. Причем реально стало меньше проблем. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что надеяться надо только на себя, а привязываться к кому-то - сущая глупость.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код