Поддержать Пигли
9
Прочее
(02.08.2009 | 23:06)
Категория: Прочее

Тётя ненавидит маму!
Не знаю как ко всему этому относиться...
Ситуация такая:
В декабре 2008 года у меня умер отец. С мамой они только жили вместе, никаких близких отношений не было. Жили вместе только потому что отдельно жить возможноти не было. Осенью того же года, ещё до смерти папы, у мамы появился друго человек. Папа, конечно, не знал.
Гооврят, что до года ничего подобного нельзя... встречаться с другим, приводить его в дом и тд и тп. Но мама..хм, нет, она открыто с ним не встречается, не приводит его, когда кто-то дома, да и вообще как бы не приводит. Он хороший человек.
Но суть в том, что моя тётя (сестра папы) всё узнала. И она очень против. Говорит всякие плохие вещи про маму. Говорит, чтоб она вообще из квартиры убиралась (так получилось, что она сос своеё семьёй живёт с нами в одной квартире). Но говорит это всё не прямо, а другим людям, то есть за глаза. А так она милая, приветливая и тд и тп.
Вообще я много чего узнала о тёте, так неприятно. Джае бывало самы случайно могла услышать, как она сплетничает. Обидно, что она такая. Такая злая в душе.
Как мне быть? Я не хочу никаких проблем ни для кого. Но как бы там не было, маму в обиду не дам!!
Всегда поражалась, что родственники могут оказаться тамкими ужасными... да и вообще... я не знаю... А права ли мама?
(03.08.2009 | 00:34)

Ты знаешь, многие родственники такого плана (не кровные, а я бы сказала по обстоятельствам) именно так и начинают себя вести. Им видимо очень хочется жить самим вот она и будет твою маму выживать. Моей вот маме сказали вообще что она им никто. Правда мы жили отдельно и на такие слова мы наплевали. Может есть вариант размена квартиры? От таких людей нужно быстрее чесоданы паковать!
(04.08.2009 | 01:47)

Начинай хотеть проблем для тетки.
Мама права, чего ж теперь, всю жизнь провести одинокой?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код