Поддержать Пигли
6
Прочее
(02.08.2009 | 23:52)
Категория: Прочее

Хамство любимого
Ну вот помогите пожалуйста =((
Ситуация такая: есть бывший мальчик. Расстались из-за каких-то нелепых слухов, не общались долгое время, он завел себе новую девушку - уже 4 месяца вместе, знаю, что порой отзывался обо мне не очень хорошо, считал глупой моделью (стала заниматься модельным бизнесом после того как расстались) что чувствовал - не знаю, но порой всё же что-то проскальзывало, хотя может просто жалость - знал же, как убиваюсь.
Долго не общались, всё это время я писала ему электронные письма - что со мной происходит, как я его люблю и тд. Последнее письмо написала боле месяца назад - перед операцией, во время которой был риск умереть. Знаю, что он вроде переживал, узнавал как я/что со мной.

Сегодня встретились - ездила купаться с друзьями, там был и он( они одноклассники бывшие). Сначала вроде нормально, поздоровались и всё, потом когда купались тоже более-менее, он шутил надо мной но терпимо))
А потом началось...стал грубо под****вать, едва ли не издеваться. Пришла домой - настроение хуже некуда. И что ему сказать не знаю, и била в шутку, и тоже пыталась отшутиться - всё равно галимо на душе.

Встреч с ним не избежать, да и почему-то хочется с ним рядом быть, но всё равно, чертовски обидно..

У него девушки еще 10 дней не будет в городе. Хотелось бы за это время как-то с ним сблизиться, сильно сблизиться, физически. Обнять-поцеловать и тд... Может, в ответ на его наглость просто поцеловать его?? Или просто как нибудь подойти и поцеловать? Уж больно хочется.
Help
Что и как делать - не знаю. Да, и на себя наплевать и унижаться не хочется, но одновременно хочется быть с ним, вот как всё исправить чтобы
1)он перестал так себя вести
2)мы как-то были вместе
3)вопрос - почему он себя так ведет и как с этим бороться??
Cry
Спасибо.
(03.08.2009 | 11:09)

Я понимаю как это обидно, ведь сама пережила тоже самое. Тоже ломала голову ине знала почему так, но в конце концов узнала что этот парень просто был обижен на меня из-за отказа встречаться с ним. И как ни странно со временем все прошло и мы с ним отлично ладим. А теперь ты подумай зачем тебе он нужен, тем более у него есть девушка... ведь счастье на горе другого не построешь! А тем более если ты модель, то парней должно быть море(по себе знаю). Просто забудь, ведь все в это жизи к лучшему)))
(04.08.2009 | 01:55)

«он перестал так себя вести»
Не перестанет. Скорее всего он чувствует себя обиженным или злится на тебя.
«мы как-то были вместе»
не надо, зачем тебе человек, который прилюдно способен тебе нахамить.
«вопрос - почему он себя так ведет и как с этим бороться??»
см. выше.
«ведь счастье на горе другого не построешь!»
а многие строят и ничего, хорошо живут, не парятся.
(05.08.2009 | 17:13)

Этот мальчик извинился
Club (01:27:07 3/08/2009)
Добрый вечер или уже ночь,без разницы...сори за глупые вырожения в твою сторону...не хотел портить тебе день и вечер,наверно нам реально проще так же не общаться...а ты могла бы сегодня неприязнь и словами сказать или просто сказать стоп.и разговор бы прекратился.благодарю,больше не беспокою...

теперь всё просто на игноре, даже не здоровается никогда первым. . . Но легче отчего-то не стало...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код