Поддержать Пигли
7
Любовь
(04.08.2009 | 01:25)
Категория: Любовь

Не хватает секса.
Я обожаю своего МЧ. Так в жизни никого не любила, и это не банальная влюбленность, моим чувствам не 1 год. НО!
1.Мне не хватает секса. Изменять не хочу, т.к.люблю его. Поговорить не получается, т.к. он не отказывает мне, и почти каждый день меня удовлетворяет, но мне мало. Мало самого процесса, мало времени уходит на акт (10 мин), как то все обыденно. До него у меня был другой человек, не буду углубляться, но для него не тяжело было 2-3 раза, я волей-неволей сравниваю. Что-то говорить бесполезно, т.к. он самолюбив, не поймет, а мне хоть вешайся. Что делать? CryCry
(04.08.2009 | 07:47)

Заводи его всегда и везде.
Хорошее бельё, сексуальные игры с переодеванием, общественные места, и просто всегда и везде!!! Ещё можно добавить словечки в процесс-как грубые, так и просто признания. Кстати, ты сделай ему признание во время секса-Хочу тебя, Хочу много раз, Хочу СЕКСА!!! Он обязательно приложит все возможные усилия, чтобы удовлетворить твои желания.
После такого, будет хотеть тебя круглосуточно! И сзади и спереди, вдоль и поперек )
(04.08.2009 | 15:05)

Вода, невозможно не согласится с Айка(04.08.2009 | 07:47)
Сама так поступаю, помогает на 100%, не стесняйся своего МЧ, не стесняйся своих желаний! Он сможет оценить это по достоинству!!!
(04.08.2009 | 20:18)

я тоже хочу секс,и мне тоже не хватает!!!изменять не хочу... даже представить не могу себя с другим...а у меня вообще не было оргазма ни когда!наверно это потомучто ,как друг говорит, у него маловат!ну ему же не 10 лет, а 21!CryCry
(05.08.2009 | 23:29)

«а у меня вообще не было оргазма ни когда!»
Т.е. ты не знаешь что это? Тогда зачем тебе, чтоб быть как все? :)
«наверно это потомучто ,как друг говорит, у него маловат!»
Твой друг измерял?
Или он знает толк в чужих?
(06.08.2009 | 12:09)

наверно измерял...он говорит у него комплекс не полноценности..типа маленький...
(07.08.2009 | 19:25)

«Мало самого процесса, мало времени уходит на акт (10 мин)»
Причем тут размер? Или думаешь, если длинее будет, то и времени на акт будет больше уходить? ;)
Вообще, сделай так, чтобы у тебя получилось с ним поговорить, может тада и решится все.
(11.08.2009 | 13:54)

Та же проблема. Я вообще очень долго и, раньше все время неудачно, искала "своего мужчину". Даже не верится, что нашла, уже больше года вместе и каждый день я чувствую себя с ним счастливой. Он любит красивые отношения: вечера с цветами и свечами, приятная музыка, нежные слова. Порой кажется, что наш источник любви неиссякаем. Он старше меня и, как он говорит, никогда и не был секс-гигантом. Мы свободно говорим на эту тему, пробуем всякие "игрушки". Время от времени помогает. Сам он достаточно страстный по натуре, но секс, опять же, заканчивается через 10 минутSad, а я только "вошла во вкус", так и остаюсь, как старуха у разбитого карыта. Однако, пойти налево - никогда, так как для меня наши отношения очень дороги и в других вопросах - только гармония. Просто такой вот, разный темперамент. После нескольких таких дней неудовлетворенности, исчезает и у меня желание секса, стараюсь занять себя, работаю больше, чтобы исчерпать свою энергию. Тогда все нормально: мне много не хочется, ему много - "не можется". Но, в подсознании все время крутятся фантазии, как бы это с ним могло быть: страстно, долго и красиво.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код