Поддержать Пигли
15
Любовь
(05.08.2009 | 11:14)
Категория: Любовь

Муж хочет развестись со мной...
я очень люблю своего мужа....и не могу забыть и отпустить его. В этом вся моя проблема. в браке мы 2 года, пол года назад он как-то резко охладел ко мне, а потом и вовсе предложил расстаться. У него были девушки и ему нравилась такая жизнь, а со мной он не мог жить такой своей "полноценной жизнью". Подал на развод... первый раз нас не развели,т.к я была против...второй раз тоже. Мне как-то удалось уговорить его забрать заявление, но он так и не хочет жить со мной. Сегодня признался мне что встречается с девушками, приглашает на свидание...ищет свою любовь!!! но при этом и меня до конца не отпускает, говорит что всё может быть...а я и надеюсь...уже как 6 мес. но безрезультатно... Боюсь что он промучает меня, а потом резко кинет совсем. Он не отрицает что я у него сейчас как запасной вариант... Мне уже всё это так надоело...и не могу решиться вычеркнуть его из своей жизни. Очень душа болит,жить не хочется. Подруга говорит что мне надо самой подать на развод, что сначала будит больно,зато потом отпустит. Он развестись не против...хоть сейчас готов... Что мне делать??? подскажите пож-та
(05.08.2009 | 12:13)

советовать тут не просто, но из того, что ты пишешь,видно,что муж тебя не любит. А где же женское достоинство,какие "подружки на стороне",я бы на твоем месте действительно подала на развод. Кто-то может сказать, что это просто один из критических периодов брака и все такое. Но сохранив семью, ты все время будешь в роли маяка, к которому нагулявшись будет приходить муж. Тебя устроит такое положение? А если он найдет другую и бросит тебя, а не дай бог беременную или с детьми? Принимать решение больно и трудно,я надеюсь у тебя все наладится.
(05.08.2009 | 17:00)

Да на развод то подать легко, а как же чувства... Это очень сложно... Если ты не сделаешь себя счастливой, не сделает никто...подумай об этом, с чем ты еще готова смириться... И тебе хочется терпеть это все и страдать, или начать счастливую жизнь заново... Сначала будет конечно плохо... Но потом постепенно все изменится... а муж мне кажется, как только ты сама подашь на развод нагуляется, а потом все поймёт... и еще прибежит к тебе..
(05.08.2009 | 21:38)

Подруга права.
«и еще прибежит к тебе.. »
Ко мне еще никто не прибегал и я тоже ни к кому не собираюсь. Это все утехи для бедных.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код