Поддержать Пигли
18
Ненависть
(05.08.2009 | 12:14)
Категория: Ненависть

Аборт - не такая уж и страшная вещь!
Я тут прочитала статью "Мамаши, блин..." и хочу высказать своё мнение ...

Я думаю, что оборт это и не такая уж и страшная вещь!
Ок, какая-нибудь 15 девчонка забеременела и родила. И что же дальше??? У неё ведь только своя жизнь началась! Ей будет не до ребёнка! Гулянки, парни ... учёба в конце концов! Чему может научить мать ребёнка, если она сама ещё ребёнок?
А теперь давайте подумаем о ребёнке. Да, он остался жив. НО! Думаете он будет прилежно вести себя, хорошо учится? Очень в этом сомневаюсь! Я более чем уверена, что он будет НЕНАВИДЕТЬ жизнь!!!
Но ведь такое может случится и не с 15 девчонкой, ведь такое и с женщиной может случится. Я думаю раз она делает оборт, то значит она понимает, что не может справится с такой ответственностью.
Да и вообще, ребёнок ещё в матери! Он даже и жизни не "почувствовал"! И я вообще не знаю, можно ли считать это убийством ...
И ещё, ведь девушка может и забеременеть не только от своего парня ... Её ведь и могли изнасиловать... И как думаете, матери нужен ребёнок, у которого отец насильник? Как думаете, она готова стать матерью?

Ребёнку СЕМЬЯ нужна ...

Ну а вот тебе пример из жизни.
Мама, папа, старший брат и я ... Все живём в общаге, комната с площадью 17кв.м. на четверых.
Отец алкоголик, мать трудоголик, а брат ... переходный возраст у него тогда был.
НИКОГДА не забуду недельные запои отца. Вся комната пропитанная спиртом, куревом и саньём ... А ведь я тогда ещё только в начальной школе училась. Помню, как однажды прихожу домой, отец пьяный спит на кровати, а оконная рама горит... Я ещё во время пришла!
НИКОГДА не забуду, как на мне срывала злость мать. Всё что у неё накопилась на работе и в общение с отцом. Если с отцом мне и запомнились какие-то положительные моменты, то с матерью я не помню ... Она всё время работала. Работала в выходные, в праздники, в моё день рождения ... А иногда в свободное время срывала всё на меня.
НИКОГДА не забуду, как брат загонял меня в угол и подставлял к моей грудной клетке нож ...
А сейчас родители в разводе... И знаете, пожалуй это самое больное!!! Это то, что в конец сломало меня! Не смотря на то, что было, я всё ещё хочу, чтобы мы жили вместе ... Я хочу, чтобы у нас была ДРУЖНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ! Мне так надоело плакать почти каждую ночь ...
Сейчас я и мать живём у бабушки... Она всё так же работает. Да, она иногда срывается на меня, но уже с помощью речи ...
И я до сих пор считаю, что лучше бы она не встречала отца ... или бы сделала оборт ...
(05.08.2009 | 13:02)

Аборт в любом случае считается грехом. А молодым мамашам нужно сначала думать головой прежде чем прыгать по койкам. А если уж прыгать, то элементарно предохраняться.
Что касаемо тебя, то все у тебя в жизни еще наладится. Нужно любить жизнь и дорожить каждым прожитым днем, часом, мгновением. Помимо каких-либо трудностей и проблем в жизни есть много прекрасных вещей, которых мы порой просто не замечаем.
(05.08.2009 | 13:21)

Да жизнь, это такая вещь,что всякое бывает, но совершив грех мы не задумываемся, что за него платят наши дети. И как бы тебе небыло обидно но ты сейчас платишь за грехи своих родителей. Так попытайся сделать так, чтоб твой ребенок не расплачивался за твои грехи. А оборт это грех. Думай сама не повторяй ошибок своих родителей.
(05.08.2009 | 14:36)

Не хрен трахаться без защиты!!! Пусть это не 100% гарантия, но это уменьшило бы возникновение таких ситуацию в РАЗЫ!!!
Аборт-это грех и очень тяжкий грех. Но извините, ребёнок не возникает просто так и перед вами тупо не возникает выбор убить или сохранить. Всё начинается с неосмысленного раздвигания ног.
(05.08.2009 | 15:04)

У меня бывшая одноклассница родила в 17 лет,да она не может позволить себе многие,да почти все развлечения,за то у нее есть своя кровинка,свой ребеночек...и любящий муж...я вижу,что они счастливы..реально счастливы...Ребенок поменял всю их жизнь,они поменялись в лучшую сторону и очень повзрослели...

Мне кажется твоя мама права,что работает постоянно..думаешь лучше было бы,если мама не работала и вы жили в нищете???ты просто не понимаешь,что она работает не потому,что ей нравиться,а для того что бы у тебя с братом все было,ну хотя бы еда...
(05.08.2009 | 16:50)

Пусть работает себе на здоровье. Но при этом могла бы уделять мне внимание... Разве много прошу?
А брат уже как неделю служит.
(05.08.2009 | 20:44)

Выйдешь на работу, особенно, если она будет только для заработка, т.е. не будет приносить удовольствия, будет тяжелая... Придешь вечером домой, а тебе еще надо по дому дела делать. Вот тогда поймешь свою маму.

Про аборт поддерживаю тебя. Грех это или не грех, решает не пойми кто. Дело в том, что эмбрион еще не человек, как бы его не очеловечивали будущие родители.

А тебе хотел бы пожелать, чтобы ты, когда станешь старше, сама смогла адекватно относиться к своим детям.
(07.08.2009 | 16:39)

как говориться не нам решать чужую судьбу не мы её даем и не на её забирать...но в случае,когда простите пере...хиваються без средств защиты...и каждые полгода бегают делать аборт...это грех-таких стерелизовать надо..Если ты не уверен,что не готов растить и иметь ребенка одевай презерватив или пей специальные такие таблеточки-не дебилы же в конце концов???
(07.08.2009 | 19:11)

«как говориться не нам решать чужую судьбу не мы её даем и не на её забирать...»
К конкретному случаю не относится, т.к. именно будущая мамаша эту жизнь и дает.
«Если ты не уверен,что не готов растить и иметь ребенка одевай презерватив или пей специальные такие таблеточки-не дебилы же в конце концов???»
Всяко бывает... Иной раз даже у умных людей крышу срывает. А со случайным залетом ситуации происходят в основном у подростков, тут об уме сложно говорить.
(10.09.2009 | 22:32)

«именно будущая мамаша эту жизнь и дает.»
А почему тогда она зачала ребенка, если не хотела? И почему у здоровых родителей, бывает, больные дети рождаются? Это что, родители сами так спланировали? Словом, не мамаша жизнь дает, а высшая сила, и никуда от этого не денешься.

«Иной раз даже у умных людей крышу срывает. »
Значит, не такие уж они и умные. Чем заморачиваться каждый раз с абортами, лучше один раз себя убить. Как говорится, нет человека - нет проблемы.

«И как думаете, матери нужен ребёнок, у которого отец насильник?»
Ну конечно, давайте со злом бороться не меньшим злом, авось поможет. А может, у этой матери был единственный шанс выносить ребенка, и она его упустила...

И еще. Не преуменьшайте способностей ребенка до рождения, он во многом умнее и чувствительнее своих родителей. Иначе как тогда объяснить, что он в свои 3 месяца активно реагирует на мелодию, которую мать напевала на 12-й неделе беременности?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код