Поддержать Пигли
22
Грехи
(05.08.2009 | 14:51)
Категория: Грехи

Я изменяю
скорее всего, я не одна такая. но мне так плохо. я люблю своего мужа и дорожу нашими отношениями.но... я ему изменяю. с начальником. он, естественно женат... с самого начала наших отношений, мы договорились, что у нас секс без обязательств. но я полюбила его. я безумно его ревную. к жене, к другим любовницам (я точно знаю, что я у него не единственная). ревность как раковая опухоль разъедает меня изнутри.я много раз давала себе обещание порвать с ним, но не могу. когда он дотрагивается до меня, я теряю голову. у меня с ним прекрасный секс.от одних его прикосновений мои трусики можно выжимать... но стоит ли ради этих нескольких минут счастья страдать все остальное время? мне не хватает его внимания.Но я не хочу, чтобы он уходил из семьи (да он и не собирается...). Ситуация усугубляется тем, что мы работаем вместе, а уйти я не могу.Кто был в похожей ситуации - помогите.
(05.08.2009 | 19:52)

Я конечно же не была в такой ситуации...
но очень сочувствую вам...
мне кажется, что единственный способ - это поменять работу, трудно, но всё же...по-другому походу никак...
или представить, что он вы не единственная у него, что он вами играет...тем самым сделать отвращение к нему...моим знакомым это помогало...
(05.08.2009 | 21:18)

Вы на работе в положении раба?
Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет, ищет причину. Вы, видимо из той категории людей, которые жалуются, но реальных действий для изменения ситуации совершать не хотите. Тем более, что и дома все нормуль и на работе не обижают.
Вообще, странно, почему подобные ситуации возникают с начальниками, они медом намазаны чтоль?
(05.08.2009 | 23:42)

ты дорожишь своей семьей? так сохрани её, а это и будет правильный выбор. потому что он не уйдёт из семьи, ему удобно, что у него множество развлечений и ты, одно из них. рано или поздно это прекратится. я считаю, что если б ты захотела с ним прервать отношения, то ты даже не позволила к себе притронуться! просто ты этого не хочешь!
но лучше как лучше - поставь перед собой цель прекратить это и добивайся этого. звони чаще мужу, проводи с ним замечательно интересное время. что тебя вобще спровоцировало на измену? поищи в этом вопросе главную проблемму и попытайся решить её. и всё наладится.
(06.08.2009 | 09:45)

Спасибо большое за комментарии.
Я согласна, что в принципе, если бы захотела, то могла бы все поменять, но я боюсь. Я не хочу терять работу. И еще больше я не хочу терять его. Он как наркотик. Мне постоянно нужно принимать дозу (в виде секса с ним). Потом мне становится плохо, но меня все равно тянет к нему.

Вообще, странно, почему подобные ситуации возникают с начальниками, они медом намазаны чтоль?

Дело в том, что мы с мужем ровесники, а любовник старше меня на 13 лет. Это как небо и земля. Он очень ухоженный, уверенный в себе, а как от него пахнет! Я не говорю, что мой муж зачуханный лох. Нет. Но... Именно с любовником я чувствую себя маленькой, беззащитной...


или представить, что он вы не единственная у него, что он вами играет...тем самым сделать отвращение к нему...моим знакомым это помогало...


Что я только ни пыталась себе представить!Например, как он занимается сексом с другой, да хотя бы с женой... И действительно это вызывало отвращение к нему. Но... Я прихожу на работу и заранее одеваю такое белье, с расчетом, что он меня сегодня пригласит в кабинет, и мы будем заниматься сексом.

(07.08.2009 | 18:48)

«Спасибо большое за комментарии.»
На здоровье.
«Кто был в похожей ситуации - помогите. »
Читаем дальше и видим...
«Я не хочу терять работу. И еще больше я не хочу терять его.»
Либо тут очень женская логика имеет место быть, либо вы просто хвастаете и ничего вам не надо...
Успехов на работе!
(17.08.2009 | 10:11)

Была в подобной ситуации.
Хотела его, всегда и постоянно... но вместе мы были только на работе. Как я ненавидила его жену!!! Его звонки другим женщинам... ревновала. Уйти также не могла. И тоже была замужем.
В этой ситуации поможет только время. Просто старайся не думать ни о чем. Просто пустить на самотек. Но не проявлять своего интереса к нему.
(19.08.2009 | 13:10)

Что там ни говорите, вывод один: "Все бабы - *ляди!"Rebuke
Сочувствую мужу. И от души желаю ему найти хорошую подружку. Пусть даже просто для секса. Телефончик его кинь, познакомлю Love
(21.08.2009 | 12:21)

Я живу с парнем гражданским браком. После полутора лет совместного проживания, я встретила другого, меня к нему так тянуло. Он был намного лучше в постеле, чем мой парень. Но через три месяца я его бросила и осталась со своим гражданским, т.к. в наших отношениях была уверена, а это мимолетное влечение неизвестно, чем бы закончилось.
(21.09.2009 | 18:58)

не будь дурой, не ломай свою семью! Ведь рано или поздно все тайное становится явным. Очень сочувствую твоему мужу - не повезло ему с такой блядской женой. А ведь рано или поздно жизнь отплатит тебе тем же... брось эту работу!
(17.07.2010 | 22:05)

Я сейчас нахожусь точно в такой же ситуации.
У меня есть парень, с которым у меня серьезные отношения, за которого я хочу выйти замуж. Он мой ровесник, нас многое связывает, у нас общий круг общения и вообще ВСЕ. Вычеркнуть этого человека из своей жизни я точно не могу, это просто не мыслимо, от жизни ничего не останется тогда.
Но я изменяю ему со своим начальником. Он старше меня на 18 лет. Мы были знакомы 2 года перед тем, как начать встречаться, он добивался меня ухаживал, но я была уверена, что ничего не получится: зачем мне бабник, если у меня есть порядочный, самый лучший, самый ласковый мужчина, который мне никогда не изменит и любит меня как никто и никогда не любил...
В итоге он перестал добиваться...и у меня возникли чувтва к нему, привязанность, мне его не хватало, я безумно хотела его. И мы начали встречаться, заниматься любовь, просто вместе отдыхать. Нас связывает не только секс..именно это все усложняет, мне стал дорог этот человек, я влюбилась в него.
Но все это перетекло в болезнь. Я ревную его ко всем, я в ярости когда он с другими женщинами...Кроме того он обаятельный человек, общительный, любит компании, женщин, флиртует со всеми подряд. Это очень бесит.. Я не знаю как контролировать себя. Я не могу свыкнуться с мыслью, что мало значу в его судьбе, он возрастной человек, у него огромный опыт, у него дети от других женщин, он живет с сыном, который все для него и естественно он общается с матерью своего ребенка...
НО ПОЧЕМУ Я РЕВНУЮ? Ведь я осознаю, что у меня есть дорогой мне человек, жизнь которого - это я и наша любовь.
Я долго боролась с этим. Могу поделиться выводами, которые на данный момент сделала для себя: НЕ НУЖНО ЕГО БОГОТВОРИТЬ, не такое уж он совершенство не стоит забывать об этом и терять голову от любви...
НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МОМЕНТЫ БЕЗ НЕГО БЫЛИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ С НИМ, если он уезжает или просто долго не звонит, так как занят другой, лучше не преживать, а наслаждаться моментом, что ты наконец можешь посидеть в спокойствии, насладиться любимым и СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Главное, отношения следует оставить только в том случае, если ОНИ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ. А если удовольствия они приносят меньше, чем нервотрепки, следует из прекратить. И еще - НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ИЗ ЭТОГО ТОЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Если ему нравится т**хать всех подряд баб, пусть т**хает, если ты начнешь скандалы на эту тему, он не перестанет их т**хать, а ты только нервы себе испортишь, слезы прольешь...
(30.04.2012 | 06:41)

Не стыда не совести ...всё к вам рано или поздно вернеться ...когда то и с вами поступят таким же макаром ,если не хуже ...
(30.04.2012 | 14:24)

Вот она, б**дская натура Wink В этом ты не одинока, просто не многие признаются честно. Уважать можно уже только за одну честность.
Возможно стоит начать с того, что назвать такое поведение так как это обычно называется (б***ство), без всяких отговорокHaha Дальше как с курением и подобным -- либо рвешь раз и навсегда, либо долго и безуспешно себя убеждаешь что вот-вот бросишь и все будет как раньше. Исход всегда один, если не решать сразу. -- одна из точек зрения, которая может быть сильно далеко от истины :)

Есть вариант проще -- может быть твой муж на самом деле тебе не сильно нужен и стоить искать другого человека (не начальника), которому не захочется изменять? Ответь себе честно к чему все идет.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код