Поддержать Пигли
19
Прочее
(06.08.2009 | 03:47)
Категория: Прочее

Не допускаю оральный секс
Емм, вообщем у меня такая щекотливая ситуация, которую я никому не решаюсь рассказать. Дело в том, что у меня отношения с парнем перешли в ту стадию, когда мне очень хочется заняться с ним любовью. Я хочу засыпать и просыпаться с ним в одной постели, ощущать его тело на вкус и на ощупь, быть в его объятьях каждый день. Это действительно тот человек и долго этого ждала. Но дело в том, что сейчас везде пропагандируются разные виды секса. Садо-мазо, оральный секс, анальный секс. Я не чувствую отвращения к этим вещам, но не представляю себя занимающейся этим. Нет, вы не подумайте, а не росла в очень строгой или религиозной семье, моя семья достаточно современных взглядов, просто я не представляю себя делающей парню минет. Но не могу же я такие вещи с мамой обсудить.
Подскажите пожалуйста, как вы к этому относитесь. Приветствуете ли вы такие виды секса или же наоборот даже в мыслях не допускаете??? Помогите, а то я уже не знаю, кем себя считать? Извращенкой или забитой девчонкой?
(06.08.2009 | 04:49)

Так это нормально
(06.08.2009 | 08:55)

Это нормально, просто ты еще не совсем к такому готова, я думаю что со временем такая "непонятность" сама собой отпадет.
(06.08.2009 | 12:40)

Если честно, раньше думала, что меня вырвет, если я начну делать парню минет. Но с появлением моего любимого-единственного все изменилось. Я оказалась в ситуации, когда не могла заниматься сексом. Но желание было велико, МЧ изнемогал, и я решилась доставить ему удовольствие. Делала первый раз. Все оказалось очеь даже неплохо, в определенном смысле мне даже понравилось.
Я закрыла глаза - это тоже помогло.
Если ты не готова, не делай, не переступай через себя. В интимной обстановке все может измениться, главное доверие и огромное желание.
И чтобы парень не настаивал.
(06.08.2009 | 20:19)

я тоже думала, что это ужасно неприятно!!а потом, когда появился любимый человек, с которым мы уже почти год, когда появился секс с ним, всё как -то само собой пришло)))и какая разница куда целовать любимого=)главное , чтобы обоим приятно было=)
(06.08.2009 | 23:47)

да,я тоже поддержу что к этому надо прийти)
саму меня тоже раньше от одной мысли выворачивало,но потом как то на пьяную голову мой зая устроил мне шикарный оральный секс,мне так сказать тоже пришлось) а вот при свете и без алкоголя было уже труднее,но я себя заставила)) и ниче,знаешь,втянулась так сказать...)))
Самое классное когда он ужасно возбужден дразнить его,ему уже все равно умеешь ты делать минет или нет,тогда чувствуешь себя королевой положения и меня лично это уже заводит)
вобщем удачи в постижении новых видов удовольствия!)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код