Поддержать Пигли
7
Любовь
(06.08.2009 | 09:39)
Категория: Любовь

Двойная личность-2
Вчера я не выжержала и поговорила с ним на чистоту. ОказуецО у него, в другом городе есть девушка, он с ней 1 месяц.Говорит,что я ему понравилась и он не смог в первую нашу встречу сказать об этом.Добавил еще,что ему очень будет больно встречацО со мной, потому что я здесь, а он там и приехать ко мне он сможет 1 раз у 3 месяца! Я спросила, какие у него планы были на меня и он ответил,что довстречался со мной до конца этого месяца,уехал бы в свой город,где он учицо и сказал бы,что не может со мной встречаться.Еще добавил,что когда то он пытался так встречацО,но не получилось, очень тяжело было обоим.Сегодня мы еще раз встретимся, незнаю зачем...поговорим.Как мне быть, без него очень тяжело, но и знать,что целуя меня он может думать о другой невыносимо.Подруги говорят, бросай, оборви все связи и забей.Блин, как легко сказать, но я не СМОГУ, я не пойму себя или я влюбилась в него...Мне очень тяжело,БОЖЕ очень больно.Поймите меня и поддержите.Дайте мне совет, пожалуйста.
(06.08.2009 | 12:44)

Если хочешь бегать за ним, быть на втором плане, быть заменой...то люби его и радуйся жизни дальше...если тебе всё это по душе...а если ты знаешь себе цену, любишь себя, то посылай его к черту!!!
(06.08.2009 | 12:52)

поганый поступок с его стороны, с учётом того.что он парень.не стоит мне кажеться,иметь на енго виды. я сама очень люблю своего молодогочеловека,не смотря на то,что он в открытую заявляет о том.что ему нарвиться дургая. но я всерано не могу отстраница от него.мы уже 2 года вместе.начали ссориться , ив от результат. Так ,что любая любящий человек, поймет тебя.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код