Поддержать Пигли
12
Любовь
(06.08.2009 | 16:23)
Категория: Любовь

Кошмар в 2 года
Вот уже два года меня мучает дикий кошмар. А дело-то банально - в парне. Мы - почти чужие люди. Мы видимся отсилы раз в пол года. Но я живу, будто им привороженая. Столько раз уже зарекалась, говорила, что всё, переболела, забыла, столько времени утекло, но я неожиданно встречаюсь с ним и понимаю, что до оздоровления еще далеко, и я, как собаченка на поводке, возвращаюсь туда, откуда убегала. Вокруг меня постоянно крутятся просто замечательные парни, но я на них даже смотреть не могу!
Вокруг него всегда вилась кучка фанаток, которые проходу ему не давали, но так...у него до сих пор никого нет. А я не хотела быть одной из этих дурочек, которые непонятно на что надеются, думала, что будет новая жизнь и я забуду про него через неделю...не тут-то было.
Я на 99% уверена, что он ко мне полностью и целиком равнодушен - он не пытался выйти со мной на связь, встретиться ни разу за два года. А я о нём забыть не могу...
Подруга посоветовала поговорить с ним - может, хоть легче станет. Я с ней согласна, просто не странно ли спустя два года говорить о чем-то???Наверное, поздно уже что-то ворошить..
(06.08.2009 | 18:08)

Если тебя это все еще сильно тревожит и волнует, поговори с ним, никогда не поздно! Возможно станет легче, хотя от такого парня хорошего ждать не надо..:)
По крайней мере, ты никогда не пожалеешь в будущем, что упустила свой шанс и не попыталась что-то изменить!
Удачи!^^
(06.08.2009 | 21:33)

Я сидела и думала - когда я ууспела опубликовать эту историю? Но это не я, а ты. У меня все точно так же! До мельчайших подробностей. И я все таки решила написать ему. Можешь почитать что получилось в истории " не понимаю его поведения"
(07.08.2009 | 20:18)

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код