Поддержать Пигли
3
Любовь
(07.08.2009 | 02:43)
Категория: Любовь

Он не проявляет свое рвение...
Здравствуйте дорогие читатели Пигли! Я хотела бы обратиться к вам за советом. Мы вместе 5 месяцев. Скоро пойдёт шестой. Я очень с ним счастлива! Я люблю и любима! Полное взаимопонимание, доверие.
Но суть не в этом. В июле мы поехали отдыхать за границу, где должен был быть мой первый раз. Вообщем всё было прекрасно... он был очень нежным, внимательным... но, как бы так сказать... у него не "встал". Может быть из-за того, что был долгий перелёт, тяжёлая дорога, маленький стресс... Кто знает. Я не расстроилась. Да и он тоже, сказал что в следующий раз всё будет супер. После этого, дело опять шло к этому, но я не смогла остаться с ним в номере, мне надо было бежать. А надо было остаться! Ведь как он сказал, что всё будет прекрасно, так и было! Ну да ладно, мой мальчик всё понял, мне надо было срочно уйти. После этого опять были попытки, возмрожности, но нас всегда кто то отвлекал или мы просто были в кругу друзей, т.к редко отдыхаем вместе.
По приезду домой, родители уехали на море, я осталась одна в квартире. Сейчас мы живём вместе с моим молодым человеком, пока их нет. До этого он говорил, что у нас всё будет тут, дома ( имею в виду первый раз). Но сейчас я не вижу никаких попыток! Я не знаю почему! Всю ночь сегодня пролежала около него, смотря как он спит, думала найду ответ на этот вопрос... В голову разные мысли лезут! А вдруг он начнёт мне изменять? А может проблема во мне? Может я не тот человек, который ему нужен? Но я не могу его бросить... Я люблю его, он меня. Может поговорить с ним. Сказать как есть. Спросить почему нет никакого рвения. На отдыхе мы очень сблизились, хоть и не было самого главного, но весь этот процесс, показал на сколько мы любим друг друга и доверяем. Я хочу, чтобы и тут, дома, было так же как заграницей. Что мне сделать для этого? ПомогитеHelpHelp
(07.08.2009 | 10:04)

Привет, Ju! У меня была похожая ситуация. Я не знала, как склонить своего парня к сексу, хотя по всему видно было, что он хочет. Просто пойми, раз он тебя любит, он тебя очень уважает и не станет сам торопить. Поэтому нужно именно тебе показать, что ты его хочешь, что уже готова. Если намёков не понимает- скажи прямо. Мужчины вообще считают, что нам секс не нужен. Твоя задача- его в этом разубедить)) Так что прояви настойчивость и фантазию)) Удачи.
(07.08.2009 | 19:52)

«маленький стресс...»
думаешь, если бы стресс был бы побольше, встал бы? ;)
В целом согласен с Саньком :)
Кроме вот этой фразы
«Мужчины вообще считают, что нам секс не нужен»
Все не так банально.
(11.08.2009 | 14:14)

Хм... у нас тоже так было. Сначала бегал ко мне несколько месяцев, заваливал цветами и подарками, а сексе - ни слова ни полнамека. Потом ему надо было, как-то уехать. Он звонит мне по телефону, а мы с сестрой в этот вечер бокальчик шампанского выпили (для храбрости, чтобы с ним поговорить). Ну я у него прямо тогда спросила:"Почему ты не хочешь секса?" Он даже обалдел:"Что? Я не хочу секса? Я хочу секса!" Ну, я ему и говорю тогда, что, мол, когда вернешься - пойдем к тебе. И точка. Потом я все поняла, что он мужчина. когорого надо "брать", то есть самой проявлять инициативу. Хотя в жизни он совсем другой: сильный и уверенный.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код