Непонятные отношения
Как-то пусто внутри,как будто уже все равно... Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года,но у нас такие странные отношения. Мы друг другу можем не звонить по 2 дня,не видеться неделю. А я ведь скучаю. Он говорит,что любит меня,знаю,что кроме меня у него никого другого нет,но это какие-то непонятные отношения.Ему 25 лет,сейчас снова будут выходные,а мама сказала ему,что надо ехать на дачу что-то там сделать,и так каждые выходные. Он конечно приглашает меня с ним поехать,но там постоянно его друзья устраивают тусовки и пьют. Я этого не очень люблю,мне просто хотелось бы тихо и спокойно провести время. И еще и мама его не очень хорошо ко мне относится,он у нее единственный ребенок,и наверное она его ревнует... Я чувствую этот напряг и мне там не комфортно.А не ехать туда он не может. Сегодня привез меня на работу,и сказал:"Ну ладно давай пока,увидимся в понедельник. Если надумаешь ехать на дачу,то дай знать" То есть если я не поеду,он может мне не звонить спокойно 2 дня,и мне будет не известно чем он там занимается,а самой звонить при таком отношении не очень хочется. Мне нужна какая-то определенность... Подскажите,что мне делать?
(07.08.2009 | 12:29)
Я считаю что просто необходимо поставить вопрос ребром,типа:ты тоже чуствуешь что наши отношения изменились в худшую сторону,ты не ощущаешь что ты охладел ко мне?тебя устраевает то что мы не созваниемся по 2 дня,а ведь мне не маловажно знать что ты,как ты,где ты???хотя бы раз в день,спросил как у меня дела..ну и тому подобное..,
Или надо проверить(я всегда так делаю,когда появляются сомнения)Звонишь со другого номера,или просишь подругу которая 100% не сдаст,и типа хочешь с ним познакомится,вот и всё..тогда ты узнаешь что у него на уме..А лутче всего поговорить на чистоту...По личному опыту знаю)))
Или надо проверить(я всегда так делаю,когда появляются сомнения)Звонишь со другого номера,или просишь подругу которая 100% не сдаст,и типа хочешь с ним познакомится,вот и всё..тогда ты узнаешь что у него на уме..А лутче всего поговорить на чистоту...По личному опыту знаю)))
(07.08.2009 | 20:07)
«Или надо проверить(я всегда так делаю,когда появляются сомнения)»
И всем советую ;)Довольно сомнительный способ. Попробуй позвонить мне или попроси свою подругу это сделать, даже если я подниму трубку, то услышав непонятно кого, разговаривать не стану.
Совет насчет разговора с ним, довольно дельный. Вообще, всем бы разговаривать по-человечески друг с другом, многих проблем можно было б избежать. А то сидят себе, сопят над трубкой, надумывают всякую ерунду. :)