Поддержать Пигли
7
Прочее
(09.08.2009 | 04:01)
Категория: Прочее

Я ему нравлюсь?
Здравствуйте Пигли и всем посетителям сервиса признаний. У меня есть одна проблема. Я не верю в любовь. Каждый раз как чувствую от молодого человека какой-то интерес ко мне, я сразу начинаю его подозревать в чем-либо, искать како-нибудь подвох или злой умысел. Вот был не давно такой случай. Я работала на одной фирме, а директор этой фирмы мои родители. Они меня отправили работать на склад, читать накладные и всё такое. Начальником склада был двадцати шести летний молодой человек, его звали Сергей. Я вообще думала, что проработаю до первой зарплаты и всё, но не тут-то было. Мы вместе собирали накладные, точнее я читала накладную, а он собирал товар. Он называл меня по имени ласково, было приятно))) да не только из-за этого... Как-то раз Серёжа предложил мне с ним поиграть в карты. Я согласилась. Начали играть и поняла, что он достаточно хорошо играет, не поддается сопернику, но как только я сказала ...да ладно, я тебе по любому проиграю и он соизволил мне один-два раза проиграть, потом говорит ну, девушке можно проиграть, а мужику нет. Мне было приятно, что я наконец выиграла и ещё то что я ему симпотична))) Потом меня на следующей недели отправили на другой склад. Оттуда я узнала, что он ни кому не позволяет читать ему накладную, только сам кому-нибудь. Естественно меня это порадовало, потом одна из сотрудниц сказала, что он женат и у него есть дети. Меня это очень сильно расстроило, но я не могла в это поверить. На следующий день приезжаю на тот склад, где работает Серёжа и как ни в чём не бывало продолжаю работать. В этот же день когда он увидил меня, то по нему было видно, что рад меня видеть хотя и не говорил. Потом мне говорил, что скучал и прикалывался над тем, что я ему вроде как бы изменяю с другим складом. Вдруг Серёжа заявляет, что будет ревновать если я там с кем-то буду мутить. Меня прям удивило, но промолчала. Через несколько дней узнаю подтвержение того, что у него есть семья. Вот это меня действительно разозлило и разочаровало... Последние несколько недель он ко мне очень нежно бережно относился с таким пониманием, как будто я его девушка, но всеравно продолжала относится к нему холодно. В итоге я перешла на другой склад. На другом складе как и на том работала, читала накладные и помогала разбирать товар. В один прекрасный день приезжает он, я конечно была рада, но понимала что не сможем быть вместе. В итоге я его игнорировала до тех пор пока он не уехал. И на этом всё закончилось я его больше не видела и он больше никогда не увидит... Подскажите или дайте совет. Как мне быть? Дествительно я ему нравлюсь или это всего лишь сделано чисто для какого-то злого умысла? Или я вообще всё напридумала и вовсе не было никаких намеков на то что я ему нравлюсь?

P.S. Едреня-матвеня ну почему мне 16 лет!? Почему когда мне кто-то действительно нравиться, то получается, что либо голубой, либо уже женат!? Меня уже эта проблема добивает!! Я устала!! Хочу простого общения!!! А эти мужики всякий раз хотят наломать деаушек на секс, на любовь и на деньги...
(09.08.2009 | 09:15)

Тебе 16, а ему 26(не спорю все бывает). Твои родители деректоры, а он их подчиненный. У него есть жена с ребенком- тоже хорошо конечно, но ты молоденькая девочка ни к чему не обязывающая.(над этим всем стоит задуматься)
Я думаю его стоит подозревать в корысти какойт-то.Я бы на твоем месте забыла его, а другого выхода в принцыпе и нет, ты же наверно не хочешь в свои 16 быть разлучницей или любовницей, немного аморально бало бы. Если чем обидела, извини.
(09.08.2009 | 12:34)

Да намана все было. Может быть.
А может ты понравилась челу, вполне может быть, что он не собирался с тобой спать, возможно ему было с тобой интересно собирать товар.
А может у него жена - дура, и он решил с тобой замутить.
А может у него с деньгами проблемы, ну проигрался мужикам во дворе...
По данным тобой показаниям сложно понять мотивы начальника склада.
Да и забей вообще... Он же тебя не увидит больше, а ты его, так что все намана.

«Мы вместе собирали накладные, точнее я читала накладную, а он собирал товар...
...Как-то раз Серёжа предложил мне с ним поиграть в карты.»
Черт, так романтично! Как в сказке прям!
«А эти мужики всякий раз хотят наломать деаушек на секс, на любовь и на деньги... »
Всегда так думал о девушках, особенно, когда речь о деньгах ;)
(09.08.2009 | 23:11)

Машута, спасибо за совет. Я вот точно так же думала, но на мой взгляд он себя вёл так, как мой отец (а отец меня любит больше, чем мою мать. он мне сам говорил)Думаю ты права надо его забыть и начать учится. Разлучницей не хочу, да и любовницей тем более.
Анонимно(09.08.2009 | 12:34)
«возможно ему было с тобой интересно собирать товар.»
Да-да, собирать товар ТАК интересноHaha
«А может у него жена - дура, и он решил с тобой замутить.»
Я вот тоже над этой темой задумывалась и что самое странное, что он про свою семью вообще не говорил. Так пару слов сказал и всё, а так в основном чуть-чуть говорил о себе и часто распрашивал обо мне. Даже некоторые моменты знает из моей жизни и это меня больше всего пугает.
«...Как-то раз Серёжа предложил мне с ним поиграть в карты.»
Черт, так романтично! Как в сказке прям!»
Даа, в карты поиграть это так романтичноHaha
Наверное его надо забыть, но меня ещё интересует один вопросик "А он меня забудет?"
(09.08.2009 | 23:18)

«Едреня-матвеня ну почему мне 16 лет!?»
Потому что ты родилась 16 лет назад.
(10.08.2009 | 00:00)

«он про свою семью вообще не говорил. Так пару слов сказал и всё»
Представь, что у тебя есть муж, но на работе пристутствует красивый-умный-надежный коллега. Ты с ним станешь обсуждать преимущества своего мужа или скромно промолчишь?
«Наверное его надо забыть, но меня ещё интересует один вопросик "А он меня забудет?"»
Задай себе вопрос: "Какая разница?"
Боишься, что он будет тебя искать? Или наоборот этого хочешь?

PS. Бывает такая штука, когда человек общается без каких-либо корыстных идей, т.е. ему не хочется от тебя ни секса, ни денег твоих родителей. Подозреватсь всех, конечно же полезное занятие и обычно не лишнее, но всякое бывает.
(11.08.2009 | 23:16)

Анонимно(10.08.2009 | 00:00)
«Представь, что у тебя есть муж, но на работе пристутствует красивый-умный-надежный коллега. Ты с ним станешь обсуждать преимущества своего мужа или скромно промолчишь?»
А причём тут преимущества, я вообще ничего не говорила на счёт преимуществ? Я говорила о том, что он о своей второй половине вообще не вспоминал!
«Задай себе вопрос: "Какая разница?"
Боишься, что он будет тебя искать? Или наоборот этого хочешь?»
Нет, не хочу, что бы он страдал...
«PS. Бывает такая штука, когда человек общается без каких-либо корыстных идей, т.е. ему не хочется от тебя ни секса, ни денег твоих родителей. Подозреватсь всех, конечно же полезное занятие и обычно не лишнее, но всякое бывает.»
А как на счёт любви? Сколько девушек обманывали говорили, что "я тебя люблю", "я свою жену брошу, буду только с тобой" и т.д. И это называется общатся без корыстных целей...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код