Поддержать Пигли
5
Прочее
(09.08.2009 | 08:59)
Категория: Прочее

Как сделать так, чтобы он меня уважал?
Встречаемся мы 1,5 года - все хорошо, мелкая ругань, но без этого я думаю тож не интересно. День рождение его друга- вся выпыли и очень даже хорошо! там драка небольшая получилась между друзьями, но без этого тоже в этой компании редко обходится. Уговорила я своего домой пойти. Зашли домой, он говорит -"пойдупоцанам, а ты дома оставайся" (я знаю его не трезвого, по стоянно дома не сидится, нужно быть в центре событий) Я в ответ -"если ты к ним, то я к себе!!!"(живем мы у него) Он тупо разворачивается и уходит. Вызвала я такси и домой уехала. А он дурак еще и на машине уехал, пьяный в стельку! Позвонила ему как домой приехала: 2 гудка - скинуто, а потом вообше сразу отключено. Легла я спать с мыслью, о лишении прав, и еще о всякой всячине. Звонок в 8;00, он говорит " я дома уже давно, а ты где!" Звоню его маме, а он оказывается в 8;00 и пришел. Я поехала к нему, собрала вещи пока он спал, и уехала. А на мой вопрос "где та всетаки был" - ответ "я если честно не помню" В итоге я дома у себя а он отсыпается, после опять начное "ПРОСТИ , ИЗВИНИ Я ПЬЯНЫЙ ДУРАК МЕНЯ ПОСТОЯННО КУДАТО НЕСЕТ НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ!" Как бы так сделать, чтоб ему реально стыдно стало за себя, и вообще всегда меня уважал в любом состоянии? А я его люблю очень! пьет он очень редко но,метко!
(09.08.2009 | 09:53)

Быдло что сказать...
(09.08.2009 | 11:20)

Машут,если честно,то проблемы я так и не поняла доконца.
Я его бы просто не отпустила никуда,если не удалось(хотя зная себя),ну ладно, мы же не обо мне,то сказала,что поехала с ним.Думаю,если человек любит,то подвергать на опасность свою девушку не будет.
(09.08.2009 | 12:08)

Надо спрятать его спортивные штаны, тогда он не сможет из дома выйти...
(09.08.2009 | 14:24)

Пусть проснётся разок в милиции, сразу не до шуток будет. А прав его конечно зря не лишили. Следующий такой "меткий" раз может очень печально закончиться. Может не для него, а для какого-нибудь абсолютно постороннего ни в чём не виноватого человека. Преступник он, раз такое позволяет!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код