Поддержать Пигли
44
Грехи
(10.08.2009 | 21:47)
Категория: Грехи

Дурочка
Была на даче...уже собиралась спать,но меня позвал друг которого я знаю 10 лет,даже больше...Я вышла,возле моего дома стояли две машины,одна моего друга,другая одного моего знакомого(знакомы с ним где то месяца 2.5)Они позвали гулять...я вышла,села в машину знакомого...покатались маленько...он остановился,а друг поехал дальше.Он предложил мне (сами все понимаете)я отказалась...мы отехали подальше и он на меня залез прямо,начал штаны растегивать...я кричала нет,нет...он силой меня заставил...он старше меня(на 7 лет)...что было дальше понятно...Я конечно поверила всему,что он говорит,на счет того что после секса могут быть серьезные отношения,то что он раньше боялся подойти и то что не стал бы проситm моего друга меня gjpdfnm,если б я ему не нравилась...бла бла бла
Теперь я мучаюсь,со мной раньше такого не было...
Помогите...забыть и просто жить дальше???Это моя ошибка,я понимаю это...Но все таки стоит об этом забыть и не оглядываться назад...правильно???Я совершила ошибку...все совершают ошибки...но ведь я думаю,не стоит зацикливаться на этом...???
(10.08.2009 | 21:56)

Твой друг с которым как ты говоришь 10 лет знакома,по моему просто подонок.
а тебе лучше об этом забыть.либо подать в милицию на него за изнасилывание. Парни бывают...животные.
ты конечно поаккуратней.я думаю уже научилась на этом случае. надеюсь ничего подобного больше с тобой не произойдет.
(11.08.2009 | 19:20)

ни в коем случае не вини себя! Он - придурок. А ещё существует одна такая статья...Так что твоей вины и ошибки нет!
(17.08.2009 | 00:44)

согласна со всем више сказаным,просто не очень понятно почему ты села в машину знакомого а не друга.После такого я б на твоем месте перестала общаться и с другом и тем более со знакомым.От таких людей нужно себя огородить.
Ну они и подонки,оба!
(23.08.2009 | 01:24)

Это не ты дурочка,это они придурки!!!и это их должна совесть мучать!!!не вени себя!!!на твоём месте я б обоих нашла и заставила трахать друг друга до смерти!!! и не переживай,старайся не думать об этом!!!
желаю тебе удачи ,что бы с тобой не когда больше не происходило ничего подобного,и хороших друзей,что бы не предавали!!!
(02.09.2009 | 17:22)

согласна со всеми. Бывают ошибки, разные, но это не то. Вот если бы например, его напоила, на него сама залезла, а он встречается с твоей лучшей подругой, то это ещё вариант себя винить, но предложенный вариант...я б ему рожу расцарапала и яйца торвала, чтоб повадно не было!
(13.09.2009 | 18:02)

ты знаешь я теперь не сяду к знакомым в машину Ужас 10 лет знакомы,вот и доверяй теперь!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код