Поддержать Пигли
15
Грехи
(11.08.2009 | 00:48)
Категория: Грехи

Все хорошо было, а меня потянуло к другому
люблю его. очень. но что тогда на меня нашло сама не знаю. вроде все хорошо было, а меня потянуло к другому. этот другой не красавчик самый обычный парнишка, к тому же он приятель моего парня. я не спала с ним ( с другим) просто целовались,общались (хотя по сути поговорить мне с ним не о чем было) и несколько раз встречалась, а совесть грызет, очень сильно, так боюсь что мой узнает об этом. сейчас я с его приятелем не общаюсь и вообще не вижу его, да и не вспоминаю. один раз по пьяне ляпнула что целовалась. реакция была бешенная!!! но простил, очень быстро простил.зачем я тогда полезла, сама же все начала. глупышка!!!
(11.08.2009 | 03:47)

не терзайся попусту - что было уже прошло.Не нужно было любимому рассказывать...
(19.08.2009 | 13:11)

не переживай. Такое случается. ты уже раскаялась в своем поступке. Рассказала все. Простил?! Ну вот и отлично) Теперь молчи и не вспоминай больше про этот случай и все убдет хорошо.
(21.08.2009 | 12:04)

Я тоже думаю, что не нужно загоняться. Ерунда это все. Тем более поцелуй - не такая уж и измена. Только ты зря все своему парню рассказала. Я тоже как-то поцеловалась с другим, потом рассказала своему, после чего он стал ходить "на лево". Но, надеюсь, что с тобой такого не случится. Удачи тебе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код