Поддержать Пигли
54
Прочее
(11.08.2009 | 20:38
Поднято 14.08.2009 | 10:03
)
Категория: Прочее

Любовь...наркотики...предательство...суд...любовь...
Мне сейчас реально плохо...сижу реву...подругам ничего рассказывать не хочу...
в общем начну сначала...встречались с парнем...любили друг друга...все было просто замечательно...узнала что он наркоман...он ради меня завязал (на то время которое мы встречались ничего не употреблял)...потом сорвался...я его бросила...но мы продолжали общаться как друзья...часто гуляли в одной компании...тяжело было мне держаться...
один раз он позвонил мне и предложил встретиться...я согласилась.он попросил у меня телефон сказав что у него нет связи а ему нужно срочно ехать в город...я от него уж точно никакой подставы не ожидала и спокойно отдала ему...он сказал что вечером вернет...
но чего можно ждать то наркомана...он заложил телефон а деньги потратил на наркоту...
сказал что выкупит телефон на неделе...не выкупал...говорит нет денег...я продолжала ждать...телефон не возвращался больше 3 недель..а проценты в ломбарде шли и я понимала что он просто не сможет уже его выкупить...
мама настаивала чтобы я подала заявление в милицию...я так и сделала...
скоро будет суд...
он от меня такого не ожидал конечно...теперь пишет мне что я мразь...оскорбляет..за меня есть кому вступиться и поэтому я держусь перед ним вполне уверенно...но это только снаружи...
на самом деле мне очень тяжело...я понимаю что больше с ним никогда не смогу нормально общаться...мне очень больно...обидно.
я просто решила написать...может мне легче станет...иногда нужно высказаться ...и открыть душу..так надоело быть сильной.
и хоть я опнимаю что сделала правильно
(11.08.2009 | 20:44)

мне даже хочется ему написать всегда типа зайка прости меня...я кое как удерживаюсь не написать!такой дурой бы была!он меня сейчас просто ненавидит(((
(11.08.2009 | 21:18)

Ты все правильно сделала!!! Какая любовь с его стороны, если он так себя повел!!! Не связывайся с этим человеком!!! С ним не будет будущего и тем более счастья!!! Сегодня телефон, а завтра что??? Попросит еще чего! Ты умничка что так сделала!!!
(11.08.2009 | 21:26)

Я поддерживаю! наркоман уже на всю жизнь, врядли вылечится, а ты с ним только здоровье и нервы угробишь, а любви не будет с его стороны точно! да и нежелец он, прости Господи... просто возьми себя в руки, это пройдет со временем, трудно будет, но так нужно для тебя же самой! лучше сейчас плохо будет, а потом хорошо, а с ним этого "хорошо" ты больше не увидешь...
(11.08.2009 | 23:24)

лава, извини,пусть меня все тут будут осуждать,но суд это слишком с твоей стороны.
Хотя это твое решение,и наверное оно правильное.
(12.08.2009 | 08:17)

ожидала что появится такой комментарий как последний!я тоже думаю что это слишком...просто тогда на меня все надавили...родители подруги...друзья..все считали что нужно обратиться в милицию...я не хотела.но сдалась...все таки люди мне самые близкие так говорили.

а что мне оставалось делать еще?единственный способ это просто забить и на телефон и на него...?

или я еще думала парней знакомых на него запряч...чтобы они его допустим прижали...припугнули...а другого друга заставили бы деньги искать....но так не получилось бы.они наркоманы.прокидали бы друг друга.понятия как дружба для них ничего не значит.
(12.08.2009 | 13:30)

Лава,ты всё правильно сделала!Он-наркоман и этим всё сказано!!!Бывших наркоманов не бывает!!!Для них не существует такого понятия как родные,близкие.У них одна любовь-доза!!!Абсолютно ты всё правильно сделала!!!Пройдёт время и ты увидишь как он будет "гнить" из-за наркотиков и поймёшь как он тебе противен!!!И даже не смей думать,что ты в чём-то виновата!!!
Правильное мнение тут было выше.Сначала телефон,а потом и тебя продаст.Это я уже,конечно,утрирую,но это для того,чтобы поняла,что твоей вины НЕТ!!!Абсолютно никакой вины!!!
(12.08.2009 | 13:48)

мне просто жалко его....если ему условку дадут то получается что я все жизнь парню испортила.
для его друзей и для него я вообще сейчас марзь полная...как так вместе все были а я вот так взяла и сдала его.
а для моих знакомых я абсолютно права.
и вообше как бы это по дутски не звучало: "он первый начал"если бы он меня не кинул так ничего бы не было...а сейчас в нем столько злости на меня....прям ненавидит.
(12.08.2009 | 13:54)

Лава,он САМ СЕБЕ жизнь испортил!!!Он испортил себе её НАРКОТИКАМИ!!!И ты тут не причем.И избавься от навязчивой идеи,что ты виновата!!!Не виновата!
(12.08.2009 | 14:01)

Может когда он будет сидеть, он подумает над своими действиями! И еще б такого лечить бы засунули...А его друзья такие же как и он!!! Он теперь специально будет мучить тебя... Это не друзья!!! Которые тебя осуждают, за правильные действия!
(12.08.2009 | 15:28)

Мне кажется,что ты вообще умничка.Не каждый сможет пойти против дорогого человека.Столько девушек,женщин мучаются с алкоголиками,наркоманами,преступниками,уговаривая себя и других,что они изменятся,но в конце-концов ведут очень жалкий образ жизни и умирают от очередного побоя.А ты совершила сильный поступок)Молодец!Нисколько не сомневайся в правильности своего решения.Ты не губила ему жизнь,он сам своими руками это сделал.
Но на всякий случай не ходи пока одна по улицам...
(12.08.2009 | 19:29)

спасибо все за комментарии)поддерживаете прям меня так)
да,Нют...правильно ты на счет улиц написала...я с ним еще ниразу не виделась после того как заявление подала...правда страшновато.в нем щас столько озлобленности на меня...непонятно что у него на уме.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код